Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1216
Зато теперь сразу понятно, кто самый главный критик в Клубе! Только у КГС минус не стоит. (просто шутка, не надо из-за этого спорить) А так достаточно интересная таблица. Думаю, стоило бы ввести её в оглавление. И добавить туда несколько отзывов с текущего съезда. И негативное мнение Аспота и НВ по поводу Афанасия (но жёлтым цветом) Можно даже Эстетика про Истину (но тоже жёлтым).

Хемуль

#1217
Ну, и я тогда, пожалуй, вообще, не стану писать отзывы именно к хентайным новеллам, чтобы не создавать ещё более негативное впечатление о себе, а следовательно и о Клубе, поскольку, мне кажется, что некоторые любят обобщать Клуб конкретно по одному его участнику. Скажу только, что сама новелла мне пока что очень понравилась и в плане текста, и в плане графики, и в плане музыки. Мне давно не было так интересно читать новеллу. Отсутствие возможности пропускать всякие сцены сексуального характера, пожалуй, единственное, что не понравилось мне. Так что любителям жанр хентай прочесть однозначно рекомендую, будет интересно! Разве что отсутствие (по крайней мере, пока) хентайной графики вряд ли порадует их.

Хемуль

#1222
Хотя не знаю. Возможно, когда прочту, я все же напишу свой отзыв, но только здесь, а не в теме съезда. Так что нормальным отзывом он считаться не будет. Ну, и большинству любителям и, особенно, авторам его по вполне понятным причинам читать не стоит.

makazaki_tohoya

#1224
Цитата Хемуль ()
Теперь осталось понять, стоит ли мне делать также с новеллами в жанрах этти и романтика.

Осталось понять, что проблема не в твоём отношении к жанрам, а в том, что ты его повторяешь постоянно, причём вне отзывов.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1225
Надо только отметить, что ответ Ikuku был интересным.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1226
Значит, проблема в том, что я зануда. Просто до меня писали, что некоторые считают, что таких сцен слишком много. Я написал те причины, по которым, как мне кажется, они присутствуют там. При этом я не вижу ничего плохого в этих сценах, ведь любителям они должны бы понравиться. А если кому-то понравилась новелла, то мне кажется, что это хорошо. И я ничуть не сомневаюсь в том, что авторам нравится их творение и вовсе не осуждаю их. А лишь, как обычно, оправдываюсь. А что именно интересно было в ответе Икуку?

makazaki_tohoya

#1227
Цитата Хемуль ()
А что именно интересно было в ответе Икуку?

Само то, что я услышал позицию самих авторов по поводу обсуждаемых сцен.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1228
А, ну, да. Но я почему-то ожидал, что она будет именно такой, возможно, даже уже слышал её где-то. И все же мне, правда, кажется, что было бы достаточно просто упомянуть... То, о чем я говорить не стану, чтобы лишний раз не раздражать других. Как это было сделано, например, в Амбрэ, Прекрасном мгновении, С разбитым сердцем и т. д. Но, разумеется, авторы вольны сами решать, что им делать. Тем более, что к их целевой аудитории я вовсе не отношусь. А, жаль, ведь тогда новелла понравилась бы мне ещё больше. Но это опять же лишь мои проблемы.

hyppocampus

#1229
Floyd, а мне КГС честно понравилась больше Эры, и намного. И это без скидок на бюджеты проекта и завышенные ожидания. КГС я дочитывал как минимум с азартом, а в Эре уныние начинает обволакивать минуте на пятой, а дальше - тишина.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#1230
Цитата Floyd ()
makazaki_tohoya, нет, ошибка моего оценивания.

Тут всегда можно сослаться, что это своего рода демка и, может, к релизу станет лучше. Эра же уже не станет какой-либо другой.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: