Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1186
Фух, а то я уже испугался, что опять написал что-то не то. Ну, да, было бы хорошо. Возможно, я так сильно полюбил просто потому, что, когда их скачал, не прочитал толком описание, и ждал, что это будет очередное отоме от Гениусов, которое мне надоест через пять минут. Так что мне было безумно приятно, когда я понял, что ошибся. Даже несмотря на отвратительное качества порта на Андроид.

Хемуль

#1187
А так Маказаки, должно быть, понравилось бы то, что пытаюсь читать сейчас я. Но вряд ли понравится, так как оно на английском.

makazaki_tohoya

#1188
Цитата Хемуль ()
Ну, это я понял. То есть, добавлять ли в голосование или нет?

Я не знаю что ты выставишь на следующем. Если там будут Нарциссы, я бы с интересом посмотрел на них, коль уж тут столько о разговоров об этой вн, а своих вариантов бы не предлагал, чтобы снизить конкуренцию. А так, о новеллах Кей - хотелось бы вообще понимать, нужно ли это кому-то, прежде чем выставлять.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 02/Апр/2020, 18:48
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1189
На следующий кандидаты уже собраны. Если и предлагать, то только на послеследующий. Из потенциальных конкурентов пока известен только Зайчик. Ну, и тогда будем считать, что предложение есть. Если окажется, что это никому не нужно, то тогда и новелла скорее всего не победит.

Floyd

#1190
makazaki_tohoya, на небе только и разговоров, что о Нарциссах. Там говорят о том, как чертовски здорово подцепить смертельную болезнь и сидеть на седьмом этаже для неизлечимо больных.
А вообще, я думаю, тебе Нарциссы очень даже понравятся. Почти уверен в этом.

Хемуль

#1193
А, ну, да. Я читал, что там вроде бы заимствованный сюжет. Но этот фильм не смотрел, поэтому не знают, что плагиат на что и плагиат ли.

900b

#1196
Цитата Хемуль ()
Может, кстати, запустить пока голосование? Чтобы результаты ко времени окончания съезда успели устаканиться.
Почему бы и нет, так и съезды будут проходить быстрее.

hyppocampus

#1198
Ну кстати да, резонно. А давайте и правда вынесем на голосование что-нибудь ужасно заслуженное и грандиозное, типа эйс атторней, данганронпы или фейт/стея?
Не всё ж самиздат читать.
put a doll inside a doll

Zhenya85

#1199
Цитата hyppocampus ()
А давайте и правда вынесем на голосование что-нибудь ужасно заслуженное и грандиозное, типа эйс атторней, данганронпы или фейт/стея?Не всё ж самиздат читать.
некопару)))
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: