Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Katruna

#2072
Знаете, нынешний формат клуба выдал одну не очень приятную вещь- это простой.
Потому, предлагаю некоторые коррективы по формат ведения съездов/ ведения голосования.

Сейчас как сложилось - неделю был съезд и сейчас неделю идет голосование..
Может есть смысл сделать сам съезд на 2 недели, в начале второй недели запускать следующее голосование. 
Что думаете? Что бы не было "простоя".
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#2073
Ну, не знаю. Если бы я закрыл съезд в конце этой недели, то разве что-то бы изменилось? Все равно ведь вроде все, кто хотел, уже высказались за ту. То есть, подозреваю, простой бы был сразу и на голосовании и на съезде, а так на съезде его нет хотя бы. Плюс у подобного простоя есть и свое преимущество - можно успеть заранее прочесть новеллу-грядущего победителя или хотя бы начать читать. Скажем, если у кого-то из клубчан только в выходные время есть, то это может оказаться довольно существенным.

Зато у меня есть другая мысль. Что если просто объявлять голосование одновременно с началом съезда? Так и временной задел бы остался, и проблему простоя удалось бы решить.

Ultra_Scream

#2074
Katruna, так вот. Я задумался об этом уже на второй день голосования. Что у нас только что началась схема чередования: опрос-съезд-опрос-съезд-..., о чем ты и сказала. Да, это не очень эффективно по времени. Но с другой стороны, я так подумал, благодаря этому можно немного отдыхать от съездов и делать перерывы. Хотя лично я ничуть еще не устал от этого, но подумал о ситуации других. Будет лучше, если еще кто-то выскажется. А я, честно говоря, не могу до конца определиться хотя бы для себя, хорошо так будет или нет.

Чтобы наверняка это узнать, можем сделать так, как предложил Хемуль:
Цитата Хемуль ()
объявлять голосование одновременно с началом съезда
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2080
Давай все же продлим его, на неделю. Надеюсь, наконец получится пройти новеллу
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: