• Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Lisper
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:13 | Сообщение # 2071
Друг сайта
Награды: 9
О, hyppocampus вернулсо)
Небось пропадал в дебрях исследований? nwow2

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

makazaki_tohoya
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:15 | Сообщение # 2072
Проверенный
Награды: 8
Вношу предложение, так как отсрочек никто не просит, в соответствии с точными сроками, завтра закрыть съезд и стартануть новый.

Хемуль
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:24 | Сообщение # 2073
Друг сайта
Награды: 20
Сегодня вечером как раз собирался закрыть этот и открыть новый.

Хемуль
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 04:19 | Сообщение # 2074
Друг сайта
Предлагаю за эту неделю собрать все пять кандидатов для следующего голосования, чтобы его можно было объявить в понедельник.

hyppocampus
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 09:04 | Сообщение # 2075
Проверенный
Награды: 1
Lisper, привет)
Как-то так, ага.
Больше исследований богу исследований!

put a doll inside a doll

Katruna
Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:06 | Сообщение # 2076
Друг сайта
Награды: 15
Знаете, нынешний формат клуба выдал одну не очень приятную вещь- это простой.
Потому, предлагаю некоторые коррективы по формат ведения съездов/ ведения голосования.

Сейчас как сложилось - неделю был съезд и сейчас неделю идет голосование..
Может есть смысл сделать сам съезд на 2 недели, в начале второй недели запускать следующее голосование. 
Что думаете? Что бы не было "простоя".

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:36 | Сообщение # 2077
Друг сайта
Ну, не знаю. Если бы я закрыл съезд в конце этой недели, то разве что-то бы изменилось? Все равно ведь вроде все, кто хотел, уже высказались за ту. То есть, подозреваю, простой бы был сразу и на голосовании и на съезде, а так на съезде его нет хотя бы. Плюс у подобного простоя есть и свое преимущество - можно успеть заранее прочесть новеллу-грядущего победителя или хотя бы начать читать. Скажем, если у кого-то из клубчан только в выходные время есть, то это может оказаться довольно существенным.

Зато у меня есть другая мысль. Что если просто объявлять голосование одновременно с началом съезда? Так и временной задел бы остался, и проблему простоя удалось бы решить.

Ultra_Scream
Дата: Пятница, 04.09.2020, 17:22 | Сообщение # 2078
Проверенный
Награды: 6
Katruna, так вот. Я задумался об этом уже на второй день голосования. Что у нас только что началась схема чередования: опрос-съезд-опрос-съезд-..., о чем ты и сказала. Да, это не очень эффективно по времени. Но с другой стороны, я так подумал, благодаря этому можно немного отдыхать от съездов и делать перерывы. Хотя лично я ничуть еще не устал от этого, но подумал о ситуации других. Будет лучше, если еще кто-то выскажется. А я, честно говоря, не могу до конца определиться хотя бы для себя, хорошо так будет или нет.

Чтобы наверняка это узнать, можем сделать так, как предложил Хемуль:
Цитата Хемуль ()
объявлять голосование одновременно с началом съезда

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

Хемуль
Дата: Пятница, 04.09.2020, 17:51 | Сообщение # 2079
Друг сайта
Тогда надо за пару оставших дней собрать все пять кандидатов.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Поиск: