Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hurrdurrmacher

#1984
Кстати, хочу узнать, а чем вам всем дискорд не угодил? Я без шуток до анивизы последний раз активно форуму пользовался году в 2012. Дискорд сейчас по факту удобнее любого другого способа коммуникации в интернете для групп людей. В чем вы видите его минусы? Почему не пользуетесь?

Ultra_Scream

#1985
hurrdurrmacher, это скорее будет разговор о вкусах фломастеров)
Для меня ценность дискорда заметно понижается из-за того, что я вообще не пользуюсь голосовыми чатами. Максимум - с одним другом или двумя собирался в общем созвоне для совместной игры. Но это бывало очень редко. Ближе к теме - решающим фактором (для меня) тогда становится удобство вести переписку. И среди всех вариантов коммуникации есть более удачные претенденты, нежели дискорд. Потому что ввиду неиспользования голосовухи отпадает и надобность в соответствующих фичах. Сейчас в дисе у меня только один сервер - анивизовский, но я заглядываю редко, ибо тамошний объем потока сбщ и прочей бесполезности отбивает всё желание участвовать еще и там. Оставил чисто на пожарные случаи, как например, недавно была просрочена оплата сайта и нельзя было писать здесь комменты и посты.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Aspote

#1986
Слушайте, вы ебанулись. Я вам щас скажу страшную вещь, не все будут к ней готовы, Хемуля лучше вообще накройте чем-нибудь. Читать новеллы — это весело. И обсуждать их — тоже весело. Это такие, ну, истории с картинками, какой-то человек решил что-то рассказать, ты берёшь, читаешь это, получаешь удовольствие. Всё. Мы (ну, я) можем много говорить о роли искусства в нашей жизни, но в большинстве случаев фаном всё и исчерпывается.

А теперь, дорогие знатоки, внимание, вопрос! Нахуя вы устроили из этого Игру Престолов? Какие-то там претензии, почему не сказал, да на кого ты нас покинул, да оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём, да Аспот к кому-то там на поклон ходил. Чего блять? Одна история охуительней другой просто. Зачем? Я вам, вон, медаль нарисовал — и она из пикселей, кому надо, я ещё нарисую, так вы даже её проебали. Кого вообще волнует, кто победил на съезде, кто чо рассматривает. Вас же три калеки, блять, сделайте процедуру голосования открытой, проблема отпадёт сама собой. Но это детали.

Самая главная проблема клуба не в том, какой Хемуль, не в том, что у Маказаки галлюцинации, и даже не в накрутках. Главная проблема — что это перестало быть весело. Поэтому уходят люди, поэтому так мало отзывов. Абсолютно без разницы, кого вы сейчас изберёте, веселее читать новеллы и болтать за жизнь от этого не станет, по-моему, это довольно очевидная мысль. А если не станет, то как бы и нахуя? Перелезете вы в дискорд или в телеграм, будете рассматривать бриллианты в говне или говно в бриллиантах. Вы тут на полном серьёзе обсуждаете, кого можно считать членом клуба, а кого нет. Представьте, заходит человек, и видит, что это прям дохуя принципиальный вопрос. Он два раза подумает прежде, чем писать рецензию, а на третий свалит отсюда в ужасе, и правильно сделает.

Единственное, что можно сделать — это, блять, расслабиться. Всё, что тут происходило, имело значение постольку, поскольку как-то развлекало. Может, не нужно делать все эти вопросы такими уж принципиальными? Так ли уж всё это важно, что для того, чтобы отстоять свою точку зрения, нужно из раза в раз устраивать скандал? Лично мне скандалы ничего не дают, мне с тем же Маказаки интересно было разговаривать ровно до того момента, как мы перестали обсуждали автора и новеллу. И знаете, что? Скандалы никому ничего не дают. Коалиции, расколы, кто с кем дружит — это как расплачиваться несуществующими деньгами. Смотрели фильм "Мгла"? Там тоже люди сначала игрались в организованность, а потом жертвы пошли. Не делайте из клуба филиал двачей. И да, бабочки — это круто.
Сообщение отредактировал Aspote - Воскресенье, 16/Авг/2020, 16:12

Хемуль

#1987
Не знаю, лично я не могу к этому относиться несерьёзно. Для меня сама по себе должность главы накладывает определённую ответственность и, как следствие, причины для лишних нервов. А так мы вроде сейчас и пытаемся определить, как вернуть от съездов былое веселье. Чтобы клубчанам было хорошо и радостно.

Artielle

#1988
Aspote, в чем-то я почти согласна, однако ты говоришь просто заигнорить проблему(ы), как будто веселье устраивается щелчком пальцев. Раз так, то че ж ушёл тогда, а не показал, как надо? Все ведь просто.

Раньше примерно такая философия (о том, что париться не надо и пусть идёт как идёт) и была у клуба. Больше всех этим недоволен Эстетик, as always. Но и некоторые клубчане, как оказалось, имеют что сказать.

А раз мнения разделились - логичным будет не заткнуть всем рот, а найти компромисс. Как бы, процесс уже запущен. А насчет голосования-то никто и не спорит.

У вас с Эстетиком очень различаются методы. Один тыкает палкой в клуб без конца и хочет под себя все подогнать, а второй его оставляет, потому что мороки слишком много :)

Ты почитай, из-за чего и кого вообще это все началось. Пахнет свободой и фаном, ага?

makazaki_tohoya

#1989
Цитата Aspote ()
Одна история охуительней другой просто.

Когда-то они тоже были с картинками, почти вн.
Цитата Aspote ()
Единственное, что можно сделать — это, блять, расслабиться.

Твои взгляды тоже поменялись? Я согласен, это был хороший вариант... до вчера.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 17:57
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#1990
Цитата Artielle ()
Раз так, то че ж ушёл тогда
Цитата Artielle ()
Ты почитай
Вот так, дорогие друзья, и произошла так называемая "Столетняя война". Оно мне надо, читать эту фигню? Или кому-то оно вообще надо? Нет, если охота сраться, повод всегда найдётся, только вот... только вот это никому не интересно. И уж тем более это не называется "Читательский клуб".

А по поводу того, высказывал ли я какие-то идеи, так, лол, иди читай. Только вот это никому не надо.

Sonozaki_Shion

#1991
Эх, думал уже забрасывать эту вашу Анивизу, да Хемуль вспомнил имя моё и призвал(а вообще по приколу зашёл на форум, а тут ух какой скандальчик подъехал). Вообще сама ситуация печальная. Вы держитесь там, что ли)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

makazaki_tohoya

#1993
Цитата Aspote ()
Вот так, дорогие друзья, и произошла так называемая "Столетняя война". Оно мне надо, читать эту фигню? Или кому-то оно вообще надо? Нет, если охота сраться, повод всегда найдётся, только вот... только вот это никому не интересно. И уж тем более это не называется "Читательский клуб".

Это и не называется читательский клуб, это In Da Club. Внутренние обсуждения клубчан и не должны быть интересны широкой публике, держу в курсе.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1995
Цитата Aspote ()
пижамная вечеринка

Ты что-то имеешь против вечеринок? Может быть ты не так и сильно за фан, как хочешь показать? oO
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 18:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: