Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ultra_Scream

#1966
Цитата Хемуль ()
большинство клубчан
Меня слишком часто интересует вопрос, как ты определяешь, большинство клубчан или же меньшинство приняли то или другое мнение. Значит ли это, что ты знаешь точное их число, чтобы говорить об этом? smile_32
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1967
Нет, не знаю, конечно. Но пока что там отипасались только Гремлин, и я. И это явное меньшинство. Но спасибо за замечание. Теперь постараюсь заменить в речи большинство клубчан на большинство высказавшихся. 

Про главу и директора, кстати, интересная идея. Жаль, что я не подхожу на обе эти роли.

makazaki_tohoya

#1968
Цитата Хемуль ()
Можно заметить, что клубчане лишь предлагают друг друга но никто не хочет сам на себя брать эту роль.

А какую роль? Пока не решено, какой формат хотят сами клубчане, странно будет кому-то кричать:"Я ГОТОВ!" Нужно понимать к чему быть готовым.
Занятие нейтральной позиции, хотя с достаточно пространным сообщением на всю эту тему здесь, я считаю странным. Зайдите и в Формате клуба изложите всё это по пунктикам. Не создавайте лишней работы мне или Хемулю.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 11:54
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#1969
Цитата makazaki_tohoya ()
23 съезда. Ничего не работает
Ну окей, скажи мне тогда, какую пользу клуб принес участникам за 23 съезда?
Цитата makazaki_tohoya ()
Раз жило столько времени, значит всех устраивало.
Но ведь не всех и не все, как выяснилось вчера.
Цитата makazaki_tohoya ()
Эстетик, ты или сними крестик, или шортики надень. Что тут, что с "клоунадой". Вчера ты разорялся про эссе, про выбор новелл, про ещё что-то, сегодня про общие интересы и узнавание друг друга.
Так а где противоречие? Одно другому не мешает, оно и должно работать в симбиозе. Серьзеные занятия + повседневное общение.
Цитата makazaki_tohoya ()
По сути всё это звучит как:"уйдите с глаз моих в дискорд, общайтесь там на любые темы, лучше не про новеллы, главное, не бесите своими отзывами на мои любимые творения".
Ээээ, нет? Где я такое сказал-то?

Хемуль

#1970
Лично я предполагал, что сперва выберут главу, а потом уже он будет заниматься преобразованиями. Иначе боюсь, реформы могу и не начаться.

hurrdurrmacher

#1971
Evie, ммм, аккаунт, зарегистрированный в 2016 году, первое сообщение которого на форуме было написано только после бана определенной личности. Хммм, ни капли не подозрительно...

makazaki_tohoya

#1973
Цитата Floki_Love1 ()
А то как сегодня выяснилось ни Эстетик, ни Флойд, ни Артиэль (и ещё люди наберутся, если поискать) в клубе не состоят, но активно лезут в его внутреннюю кухню, забывая при этом о самом главном - о новеллах.

По сути, всё не совсем так.
Арти писала отзыв на Удушье и принимала участие в обсуждениях, так что она вполне может считаться клубчанином. Не понимаю почему ей в этом отказывают, учитывая, что она оказывает нам поддержку, хотя бы и моральную.
За Эстетиком тоже отзыв есть, но ввиду его противоречивой позиции, постоянных оскорблений и попыток в троллинг - его считать частью клуба странно, хотя на сегодня мы и не должны, якобы, никому отказывать.
Вот с Флойдом верно. Он ушёл в инактив уже достаточно давно.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floki_Love1

#1974
makazaki_tohoya, значит, я, наверное, неверно истолковала её вчерашнее сообщение и сделала вывод, что она клубу мимокрокодил, а не участник, тем более что я от неё видела всего два отзыва, а для меня этого маловато, чтобы считаться участником клуба. То же самое касается Эстетика. Но тут уже вступает моё личное видение, так что опустим. В таком случае прощу прощения у Артиэль, что оклеветала :с

Artielle

#1975
Floki_Love1, все в порядке, у вас с Неран таки было право так говорить, ибо формально в клуб я не вступала. Хотя судьба его мне отнюдь не безразлична и приходить к вам всегда было здорово.

Отзывов могло быть больше, но я не то чтобы давно на анивизе. Посмотрим, что с форматом будет дальше, тогда уже определимся.

makazaki_tohoya

#1976
Цитата hurrdurrmacher ()
Evie, ммм, аккаунт, зарегистрированный в 2016 году, первое сообщение которого на форуме было написано только после бана определенной личности. Хммм, ни капли не подозрительно...

А какую личность забанили до 4 августа? Мари?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1979
Она же общалась с Колой в теме про Отношения. Так что первый пост был написан ещё до его бана. А первый комментарий ещё раньше. Сильно сомневаюсь, что Кола общался с самим собой. Конечно, Эстетик, Тернокс и Сонодзаки считают, что у Колы шизофрения, но мне он кажется вполне нормальным человеком, и уж точно без раздвоения личности.

Или это на автора Чудо-дерева намёк? Так у него ведь и другой аккаунт остался. Зачем ему писать с третьего?

makazaki_tohoya

#1980
Цитата hurrdurrmacher ()
После недавнего бана.

Цитата hurrdurrmacher ()
первое сообщение которого на форуме было написано только после бана определенной личности

Только первое сообщение написано до бана. "Объективность" в очередной раз дала сбой.
Конечно, есть другой вариант - определённая личность заранее готовила пути отступления, с самого 16-го года. А чтобы никто не подумал потом ничего, уже в 20-м, эта личность почти за две недели до того, как появился повод для забана, до того, как тот вообще стал возможным, стал общаться со своим мультиакком. А там ещё и пара комментов была, например, 1276 дней, 2 часа, 28 минут назад. Вот же великий комбинатор,
Я, тогда, твой аккаунт для себя в 14-м создал, чтобы было кому раскачивать клуб через 6 лет и чтобы было с кем посраться. Смотри, там все кричали: Маказаки в лидеры! Это был мой план по обретению власти, отвечаю.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 13:21
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: