Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1817
Чтобы обсуждать годные новеллы, их нар предлагать к обсуждению. Плюс, мне Ну, и мне не очень понятно, как определяется годность новеллы до её прочтения.

makazaki_tohoya

#1818
Цитата Floyd ()
makazaki_tohoya, как только появятся годные новеллы

Флойд не вернётся... nwhat
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#1819
Хочу предложить к рассмотрению для одного из съездов демо-версию Минотавра. Ссылка на него тут: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2745
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#1820
Цитата Ultra_Scream ()
Хочу предложить к рассмотрению для одного из съездов демо-версию Минотавра. Ссылка на него тут: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2745

хм..я бы тогда уж предложила рассматривать фулл версию..но многие скажут, что 360 рэ много..а пиратку качать..ну типо можно..но хз
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#1821
Katruna, согласен, что с полной версией было бы лучше. Но во-первых, я не знаю, какая ее полная продолжительность, уложимся ли в недельный съезд или нет. Во-вторых, сейчас в игре есть только один полностью законченный рут с всеми своими концовками, самый длинный и занимающий половину сценария. Вторую половину сценария занимают четыре других рута, один из них закончат этим летом, следующие три допилят в течении полтора года, параллельно обновляя проект в Стиме при готовности каждого из них. Т.е. игра по факту сейчас находится в активной разработке. И при этом отписываются о прогрессе на странице игры в Стим, последний их пост от 18 июня, если что.

Лично я при наличии деняг сразу куплю игру, чтобы поддержать, но проходить буду, когда полностью допилят. Вот так долго ждать мне уже не впервой)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Пятница, 31/Июл/2020, 11:55
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#1823
Хемуль, дико извиняюсь, я действительно пропустил эту тему в списке. Окей, приму к сведению на следующий раз)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Neran

#1824
Ultra_Scream, эм, нет ну я конечно все понимаю, ноо.. А зачем играть в абсолютно сырой продукт, который нельзя назвать хоть отчасти законченным? И ситуация такая что с демкой что с полной версией. Судя по Виллу даже готовый продукт не гарант качества, а подобным "экспериментам" я и вовсе не доверяю. Но в любом случае Хемуль уже принял ее на рассмотрение. Действительно, а как иначе. Как обычно здравый смысл у нас глубоко в заднице :) :) :)

Добавлено (31.07.2020, 13:51)
---------------------------------------------
Ultra_Scream, эм, нет ну я конечно все понимаю, ноо.. А зачем играть в абсолютно сырой продукт, который нельзя назвать хоть отчасти законченным? И ситуация такая что с демкой что с полной версией. Судя по Виллу даже готовый продукт не гарант качества, а подобным "экспериментам" я и вовсе не доверяю. Но в любом случае Хемуль уже принял ее на рассмотрение. Действительно, а как иначе. Как обычно здравый смысл у нас глубоко в заднице :) :) :)

Добавлено (31.07.2020, 13:51)
---------------------------------------------
Ultra_Scream, эм, нет ну я конечно все понимаю, ноо.. А зачем играть в абсолютно сырой продукт, который нельзя назвать хоть отчасти законченным? И ситуация такая что с демкой что с полной версией. Судя по Виллу даже готовый продукт не гарант качества, а подобным "экспериментам" я и вовсе не доверяю. Но в любом случае Хемуль уже принял ее на рассмотрение. Действительно, а как иначе. Как обычно здравый смысл у нас глубоко в заднице :) :) :)

Ultra_Scream

#1825
Neran, если я верно понял Хемуля, то он сейчас собирает предложки, чтобы их потом кинуть в варианты голосования. Я не знаю, что было еще предложено, но так или иначе все решит голосование.
Там же можно будет услышать мнения и от других участников про Минотавра. Я надеюсь, что кто-нибудь проявит желание чуть глубже копнуть в историю его разработки, это даст понимание текущей ситуации. Если не хотят принимать такое положение дел и не дадут голосов соответственно, то окей, пусть так и будет. Мое дело было только предложить, чтобы о нем хотя бы узнали. По моему мнению, у него есть приличные шансы быть хорошей новеллой, хоть не является ею в чистом виде, но определенно содержит черты, присущие ВН.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Пятница, 31/Июл/2020, 13:08
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1826
Так и есть. На голосовании будут рассмотрены две новеллы от Флойда, эта новелла, Реквием и та, что только что предложила Флоки. Решение принимается голосованием.

Клуб демки уже не раз обсуждал и, например, Зайчик почти всем вроде понравился даже в текущем варианте. Вроде бы и Маказаки, и Флоки уже писали, что они против обсуждения демок, поэтому можно запретить их предлагать, если они никому не интересны. Но тогда это все же должно быть мнением большинства клубчан.

Lisper

#1827
Я, например, не против рассмотрения демок, но прекрасно понимаю, почему части клубчан они не нравятся: всё же целое яблоко вкуснее огрызка. Возможно, имеет смысл разбирать демоверсии конкретно в тех случаях, когда можно связаться с автором. Так, вместо простого поедания огрызка, клуб сможет помочь разработчику (как это было, например, с Афанасием).

Хемуль

#1828
Но как заранее определить, будет ли такая возможность? Не связаться ведь с автором ещё перед началом голосования, когда не факт, что новелла победит?

makazaki_tohoya

#1830
Цитата Neran ()
Как обычно здравый смысл у нас глубоко в заднице :) :) :)

Ох уж эти сладкие эмоции... Осуждение. Злоба. Ненависть! Подпитывайте меня ими, дайте ещё парочку!
я пошутил, не сердитесь
А так мне тоже кажется странным рассматривать демо, когда есть полная или попуполная © версия. Прям мего страннно. В остальных случаях, мне может не нравиться, но я выпью свою чашу страданий до дна. Пока уже в голову не ударит и не вырублюсь на.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 31/Июл/2020, 20:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: