Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:48 | Сообщение # 646
Друг сайта
Награды: 13
Спокойствие, только спокойствие! Все разговоры о том, что итоги того съезда якобы проплачены изначально лишены всякого смысла просто потому, что про съезд никто не знает. В теории, если говорить про первые пять съездов претензии могли бы быть только у Лиса и автора Хьюджета. Лично у меня, как у переводчика Амбрэ, никаких недовольств нет точно. У авторов Амбрэ тоже нет, они вряд ли, вообще о моем переводе знают, так как он пиратский. Автор Тульпы, к сожалению, давно уже не занимается новеллами. У Милены вопросов точно нет, так как она победила.

Но и у Хьюджета никаких претензий не было: автор на съезде присутствовал, но о той статье в блоге, вероятно, не знает вообще. Лис вот многим на съезде был недоволен, но даже он никакого негодования по поводу низкого места Лоста в итоговой статье не высказывал. Тогда к чему все эти вопросы? И зачем, вообще, авторам нужна победа? До блогов уже сильно не все пользователи доходят, большинству из них новеллы, к их любимым жанрам не относящиеся, и вовсе не интересны. И того получается весьма маленькая выборка людей, так что рекламная польза весьма сомнительная. Финансовой нету и вовсе, очевидно, что победителям в голосовании никто ничего платить за победу не станет, это вам не Анивижуал Контест. Да и зачем платить за победу, если бы в итоге заплатили в обмен. Какой-то бессмысленный обмен деньгами выходит. В общем, я окончательно запутался.

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 11.02.2020, 01:19 | Сообщение # 647
Проверенный
Награды: 4
Хемуль, спасибо, думаю, в будущем нам стоит делить пополам чемоданы от разрабов. Я уже приготовил циркулярку.

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 01:59 | Сообщение # 648
Друг сайта
Эх, мне пришлось гуглить, что это такое. Стыдно, что я не знаю таких простых вещей.

Zhenya85
Дата: Вторник, 11.02.2020, 06:53 | Сообщение # 649
Проверенный
Награды: 3
Я предлагаю схему прозрачней существующей. Как это можно сделать, я объяснял на прошлых страницах. Про чемоданы денег от мирта - это конечно шутка. Но автора лоста зацепили вполне себе реально. Еще раз говоря о бэкгранде, посторонний человек сначала видит только статью. Ок, допустим ему будет настолько скучно, что он пойдет на форум и обнаружит там бесконечный срач между бабочкой и лисом. Какой из этого можно сделать вывод? Что итоговая оценка была выставлена с оглядкой исключительно на мнение бабочки? Если сам Хемуль это прямым текстом говорит. Я не считаю, что всем нужно ставить только высокие оценки, но если вы давите кого-то делайте это по понятной для окружающих схеме.

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:14 | Сообщение # 650
Проверенный
пойду читать.
https://ru.wikihow.com/%D0%BF%....E%D1%82

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 11.02.2020, 11:18

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:38 | Сообщение # 651
Проверенный
Тем временем, я публикую свой прайс. Писать в дискорд, если заинтересовало:
40$ - положительный комментарий о вашей статье/новелле в блоге.
150$ - спор в комментариях или на форуме с неугодным вам человеком, пока он не сольётся или не будет признан несостоятельным посредством мудрой, философской речи.
1000$ - рассмотрение вашей новеллы на съезде новелльного клуба имени Моники.
2000$ - позитивный отзыв на съезде о вашей новелле.
4000$ - позитивные отзывы от всех клубчан на съезде посредством редактирования их постов с аккаунта модератора.
1500$ - написание хвалебной статьи о вашей новелле в блог.
3000$(+100$ за каждую упомянутую новеллу, если их больше пяти) - награждение вашей новеллы как лучшей клубом имени Моники с написанием соответствующей статьи и составлением топа из указанных вами вн.
10000$ - стрим с Aspote, на котором я отстаиваю состоятельность вашей новеллы.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 11.02.2020, 11:49

Katruna
Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:53 | Сообщение # 652
Проверенный
Награды: 8
Цитата makazaki_tohoya ()
Прайс на услуги клубаНа рынке уже на протяжении 11 месяцев. Ни одного недовольного клиента.

ох лол Х)

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Floyd
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:07 | Сообщение # 653
Проверенный
Воспользовался предложением Маказаки на прошлом съезде. Надо сказать, услуги на должном уровне, соответствуют ценам, а по клубной карте так еще и скидки есть! Крайне рекомендую продавца.

Floyd@Galanos.ru
Мои рецензии на новеллы

Katruna
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:09 | Сообщение # 654
Проверенный
Награды: 8
Все куплено. Расходимся XD

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Floyd
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:11 | Сообщение # 655
Проверенный
Воспользовался предложением Маказаки на прошлом съезде. Надо сказать, услуги на должном уровне, соответствуют ценам, а по клубной карте так еще и скидки есть! Крайне рекомендую продавца.

Floyd@Galanos.ru
Мои рецензии на новеллы

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:31 | Сообщение # 656
Друг сайта
Ну, лично я просто к примеру это привёл. И, вообще, как говорится, после драки кулаки и не машут. Для того, чтобы руганей на съезде было моненьше и была в том числе создана эта тема. Ну, и ещё раз вопрос: кто как относится как этой прозрачной системе? Как я понял, два голоса против (Маказаки и пана Ворона) уже есть. А что об этом думают остальные клубчане?

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:33 | Сообщение # 657
Друг сайта
Во-во. Самый лучший продавец отзывов в РУВН. Одобрен Хемулем!

Lisper
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:34 | Сообщение # 658
Друг сайта
Награды: 7
2000 за хвалебный отзыв?
А я, как дурак, по 500 беру)

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:38 | Сообщение # 659
Друг сайта
Главное, чтобы Тернокс потом себе проценты не забрал:-)

Хемуль
Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:34 | Сообщение # 660
Друг сайта
Я тут немного добавил пунктов в шапку с поиском новелл. Стало ли лучше или стоит вернуть, как было прежде?
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: