Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Zhenya85

#1172
Цитата Хемуль ()
Хотя я там кое что лишние скопировал, но надеюсь, что это не очень страшно.
А наша тема жива еще? Может тож сообщения из Шарфа туда перенести, чтоб каши не было.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Вторник, 31/Мар/2020, 09:08

makazaki_tohoya

#1175
Цитата Lisper ()
Ну и, раз этот съезд официально закрыт, хочу спросить у клубчан: достаточно ли он был интересным, чтобы написать статью?

Если у тебя возникает такой вопрос, то скорее всего... Хотя это моя зависть - я не хочу отдавать регалии статьеписца и у меня была пара идей по поводу конкретно этого съезда. С другой стороны, я сам не уверен насколько он был интересным. На мой взгляд, мы несколько вперёд продвинулись в плане обсуждения новеллы, хотя, это больше касалось, как ни смешно, Athanasy.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 31/Мар/2020, 16:35
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1176
Ну, может, вы с Вороном тогда попробуете объединить усилия?
Ну, или каждый сам попробует написать статью, и потом будет интересно посмотреть на результаты?

Lisper

#1177
> мы несколько вперёд продвинулись в плане обсуждения новеллы, хотя, это больше касалось, как ни смешно, Athanasy.

Раз её обговаривают даже вне рамок съезда, значит оставила свой след в умах читателей.

Хемуль

#1178
Ну, Истина по такой логике оставила ещё более сильный след:-) По крайней мере, в голове одного конкретного читателя.

Floyd

#1179

Цитата
У меня тут возникла такая идея: а что, если, вообще, принципиально отказаться, от обсуждения японских новелл в клубе? У РУВН вроде бы почитателей поменьше, а значит, и споров, возможно, станет меньше.
Против. Лично я надеюсь, что на следующем голосовании победят японские "Нарциссы", очень любопытно узнать мнение клубчан об этой новелле.

Хемуль

#1180
Ну, ок, понял, что все против. Так что моё предложение отклонено. А вот я очень люблю Нарциссы, но надеюсь, что они не победят. Так как велик шанс, что кому-нибудь они не понравятся, и начнётся все тоже самое, что уже было с Истиной.

makazaki_tohoya

#1181
Цитата Хемуль ()
Так как велик шанс, что кому-нибудь они не понравятся, и начнётся все тоже самое, что уже было с Истиной.

Как давно я не срался с Хемулем.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1183
Цитата Хемуль ()
Да? То есть все же добавить в голосование?

Вопрос сложный. Мне было бы, безусловно, интересно узнать как оцените вы то, что нравится мне. Ведь Проказники, на мой взгляд, самое лучшее из некинетических новелл Кей. Другое дело, что хотят ли сами клубчане это проходить и готовы ли они тратить столько времени - я не уверен. Как не уверен и в том, насколько сильна будет у меня гарь, когда все скажут, что это не торт.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 02/Апр/2020, 18:36
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1184
Цитата Хемуль ()
Это про что и к чему?

Ты Нарциссы любишь, а я питаю к ним скепсис, хотя этот взгляд при прохождении и мог бы измениться.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1185
Ну, это я понял. То есть, добавлять ли в голосование или нет? Я считаю, что предложить можно, но решать не мне. Если клубчанам не понравится, то, возможно, они просто не станут за это голосовать. Я бы вот вряд ли за неё проголосовал, так как у меня попросту нет такого количества свободного времени. Даже близко, к сожалению.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: