Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#376
Очень надеюсь, что я никогда не попаду в подобную ситуацию. По крайней мере, мне бы очень не хотелось в не попадать. Ну, и по сей шкале я увы самая очевидная омега (хоть я и понимаю эти термины скорее в контексте одной новеллы).

makazaki_tohoya

#377
Цитата Хемуль ()
Очень надеюсь, что я никогда не попаду в подобную ситуацию.

Ты прошёл Тульпу и теперь знаешь как этого не допустить.
1) Надо не родиться в неполной семье, с пьющей и бьющей ребёнка матерью.
2) Надо не получить опухоль мозга.
3) Надо не создавать тульпу.
Сложно, но выполнимо.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#378
Ну, это всё верно, условно представить себе ситуацию, когда я вижу что какие-отморозки насилуют девушку, я всё же вполне могу. Правда вряд ли мою, поскольку представить себе, что со мной захочет общаться хоть какая-то девушка... Ладно, что-то я опять не по теме.

makazaki_tohoya

#379
Цитата Хемуль ()
Ну, это всё верно, условно представить себе ситуацию, когда я вижу что какие-отморозки насилуют девушку, я всё же вполне могу.

Я просто думаю, что ты погряз в самокритике. Если какой-нибудь чересчур самоуверенный тип нарисует, что в любой ситуации он кинется, всех раскидает и защитит - это ж не значит, что он правда так поступит. В плане, он преувеличивает свои силы, а ты - преуменьшаешь. Вот как я вижу ситуацию. Также и с девушкой. На всякий товар есть свой купец. Я всегда готов тебя поддержать, Хемуль, но не занижай свою стоимость, пока покупатель даже не подошёл к прилавку.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 01/Дек/2019, 19:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#380
Да, хотелось бы верить. Правда, все равно это бессмысленно обсуждать, ибо, надеюсь мне удастся как-то миновать подобную ситуацию.

makazaki_tohoya

#381
В общем, я вчера разобрался с делами. Сегодня поставил точку. Ставлю план по допрохождению и отзыву на завтра.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#382
Я тут вот о чем подумал, кстати.
Рейтинг расмотренных на данный момент клубом новелл на сайте:
Истина - 88
Тульпа - 84
Мирт - 82
Хьюджет - 80
Амбрэ - 76
Лост - 48

И при этом наибольшее количество положительных отзывов здесь было именно у Лоста! Я, Зишка, Тыква, Гремлин. По сути против него был один только пан Бабочка, и то в его случае речь шла в первую очередь о противостоянии с Лисом, а уже во вторую об объективных недостатках новеллы. Значит, либо Лис так удачно его допилил до более новой альфы (хоть и всячески это отрицал в споре с паном Бабочкой), либо мнение клубчан значительно отличается от общего мнения на Анивизе. В связи с этим вопрос - может, нам тогда для рассмотрения клубом стоит специально отбирать новеллы с рейтингом похуже?

makazaki_tohoya

#384
Хемуль, Звучит страшно. Представляешь, если в топе оцениваемых посредственность, то что же там, на дне оценок? "Новеллы", что запускают форматирование диска?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 05/Дек/2019, 21:58
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#385
Кстати, возможно. Помнится, у Бесконечного лета 3д, помнится, была демка версии 1.04 перед запуском которой уточнялось, что игра обязательно будет майнить на компьютере биткоины. Правда, потом оказалось, что номер версии был указан не случайно...

hyppocampus

#386
Лост сильно выпадает из закономерности, это может быть связано с войной рейтингов и набиганиями минусаторов, которые случаются тут на анивизе. А у Фокса антирейтинг довольно жирный. Остальные оценки более-менее в топе и более-менее соответствуют рейтингам вндб. Если я ничего не путаю.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#387
Кстати, было бы неплохо, если бы можно было видеть не только средний балл новеллы, но и гистограмму распределения оценок, как на вндб. Тогда сразу и наличие минусаторов видно, и вообще какие оценки народ ставил. Да и анонимность можно убрать. Хотя для этого, скорее всего, новый функционал надо допиливать. Эх.
put a doll inside a doll

Lisper

#388
Цитата Хемуль ()
либо мнение клубчан значительно отличается от общего мнения на Анивизе.
Очень даже может быть.
Во-первых, высокий рейтинг далеко не всегда равняется высокому качеству (и наоборот).
А, во-вторых, люди тут собрались, как мне кажется, с хорошим вкусом (не считая извращенца вроде меня), и очередной пустопорожний гаремник здесь едва ли кому-то понравится, как бы усердно толпа школьников не набивали ему рейтинг.
И под школьниками я имею в виду не столько возраст, сколько состояние души.

Цитата Хемуль ()
может, нам тогда для рассмотрения клубом стоит специально отбирать новеллы с рейтингом похуже?
Если она будет хорошей вопреки низкому рейтингу -- обеими крыльями "за". Но раз за разом копошиться на дне морском с мыслями "вот когда-то нашёл тут жемчужину, значит и сегодня найду" как-то не хочется.
Сообщение отредактировал Lisper - Четверг, 05/Дек/2019, 23:40

Хемуль

#389
Вот просто отличное предложение про градацию оценок! Только бы донести его ещё до админов... Ну, и я из этого ряда хорошего вкуса явно впадаю, кажется. А так, в целом, согласен (особенно принимая во внимания, например, рейтинг Зелирии) , можно ещё и на рейтинг с ВНДБ ориентироваться, там он все же видеться мне чуть более объективным чем здесь.

makazaki_tohoya

#390
Ну, как уже вроде отмечали здесь, в том и интерес. В разных мнениях от разных же людей.
Про гистограмму реально здравая идея, но да - мы вновь упираемся в расширение функционала. Как и со всеми идеями на этот счёт. А тут звучит ещё и максимально страшно технически.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 06/Дек/2019, 00:41
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: