Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ultra_Scream

#1892
Цитата Хемуль ()
большинство за Эстетика
Что, где, кто? Я пропустил голосование?))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

hurrdurrmacher

#1894
Ух, какой солёный Хитрозаки. Во-первых, я свою кандидатуру никуда не выдвигал пока, а во-вторых, я не уверен, что порядок, который хочу навести я, устроит большинство людей в клубе. В-третьих, читай в-первых, у меня не сказать чтобы много желания возглавлять клуб, в котором меня не сильно-то и любят. Советами, пожалуйста, пользуйтесь, можете даже позвать поучаствовать, но руководить песочницей не уверен, что хочу.

Floki_Love1

#1895
hurrdurrmacher, тогда опишите свою предвыборную кампанию, если можно так выразиться, чтобы люди знают, с чем имеют дело.

Хемуль

#1896
Помощника главы? Ну, как своего помощника я, вообще, воспринимал Маказаки. Но я не против, если пойму, что делает помощник.

Главой быть Маказаки вроде не хотел. Про Катрину не знаю пока. А если серьёзно, то я за пана Ворона или за Гиппокампуса, коли он вдруг вернётся. А то и вовсе за кого-то совсем левого вроде Тестера или Невиллы.

Artielle

#1897
Насчёт всей этой ситуации: я любила читать чужие отзывы, нравилась атмосфера клуба со стороны раньше. Я не участник, но прихожу, когда есть лишнее время или желание пройти определённую вн. Было круто, и мне все нравилось.

Идея с дискордом кажется любопытной, но предлагаемую организованность считаю формализацией и обязаловкой. А это не то, чего я ищу на анивизе. Так что пас.

Насчёт всего остального: вижу расхождение.
Кто-то за фан и свободу от рамок, кто-то за организованность и революцию. Если таких большинство - меняйте формат, чтобы не было подванивая со стороны и скрытых претензий.

В клуб тыкают палкой люди, которые в клубе быть не хотят. И участники отныне - козлы отпущения. Почему? Потому что Эстетику не нравится буквально все, а чтобы нравилось, нужно сделать так, как принято в его кругу. Вот и цель для клуба.

Я сейчас абсолютно без симпатий и антипатий говорю, это наблюдение. Ещё раз: ко всем отношусь нормально. Никого не хочу задеть.

Neran

#1901
Я понимаю что мнение со стороны тоже важно, но бОльшую лепту должны вносить сами участники, а не грубо говоря левые люди. Если вы не участник клуба и находиться здесь по фану "занять свободное время", то пожалуйста, не участвуйте в этом судьбоносном обсуждении. Естественно вам и так нормально - ведь вы не погружаетесь в это все с головой как участники.

hurrdurrmacher

#1902
Цитата Artielle ()
В клуб тыкают палкой люди, которые в клубе быть не хотят. И участники отныне - козлы отпущения. Почему? Потому что Эстетику не нравится буквально все, а чтобы нравилось, нужно сделать так, как принято в его кругу. Вот и цель для клуба.
Ну, я вообще-то никогда не скрывал, что меня две вещи не устраивали прежде всего в существующем клубе: то, что предлагалось на рассмотрение, и то, как это все рассматривали (шаблонные отзывы без какой-либо мысли, полное отсутствие желания проводить осмысленную дискусию). Человеческий фактор играл, например, минимальную роль, потому что я знаю, что даже самый отъявленный тюфяк и слюнтяй может в рамках правил стать приличным человеком.
Цитата Floki_Love1 ()
hurrdurrmacher, тогда опишите свою предвыборную кампанию, если можно так выразиться, чтобы люди знают, с чем имеют дело.
Я могу что-то такое сделать, но скорее всего это приведет лишь к расколу клуба, где за мной просто уйдет несколько человек и мы будем строить свое светлое будущее, в теории. Если здесь людей это устраивает, то можно и попробовать.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Суббота, 15/Авг/2020, 22:26

Хемуль

#1903
Эстетик, как я понял, скорее против.

Насчёт не любят - не любят только я, Маказаки, Катрина и Гиппокампус. Остальные клубчане вроде вполне нейтрально относятся. Хотя могу и ошибаться.

Floyd

#1904
Цитата Neran ()
либо же пана Ворона.
Я бы тоже Ворона поддержал, если Маказаки и Катрина будут против. Но и Ворон, сдается мне, вряд ли захочет перенимать бразды правления.

Цитата Neran ()
пожалуйста, не участвуйте в этом судьбоносном обсуждении
Извините.

Aspote

#1905
Цитата hurrdurrmacher ()
Если здесь людей это устраивает, то можно и попробовать.
Цитата Хемуль ()
Эстетик, как я понял, скорее против.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: