Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1846
Ну, если остальные идею не рассматривать иностранные демки поддерживают, то ок, хотя мы, в общем-то, и без этого пока ни разу их не рассматривали. Тем более, что демки на русский, как мне кажется, вообще, довольно редко переводят. Разве что это демки на самой новеллы, а её перевода. Но тогда рассматривать тем более смысла нет.

Artielle

#1847
Не считаю, что разумно тратить время клубчан на демки.

Это может быть полезно, только если человек САМ заинтересован в игре и хочет ее для себя оценить. Но тогда ему не нужен съезд,
чтобы ее пройти. А на съездах это выливается в то, что никто ничего не понял и все делают скидос на то, что еще будет полная версия и делать вердикт рано. И нафига тогда это все? Ни удовольствия от истории, ни толковой оценки, пустая трата времени.

Я сама обычно (не всегда) не прохожу демки. Ведь если игра мне понравится, и будет интересно – придется мучиться тем, что продолжения нет.

Поэтому делаю пометку где-нибудь и забываю про игру со спокойной душой. А вспоминаю тогда, когда выходит полная, и можно не париться в любом случае.
Сообщение отредактировал Artielle - Суббота, 01/Авг/2020, 19:20

Lisper

#1850
Цитата Хемуль ()
Может, нам и впрямь вместо голосования между собой все решать?
Или просто деанонимизировать голосование.
Сейчас мы не видим, кто ставит оценки: клубчане и полноправные анивизовцы, али мимокрокодилы и боты-однодневки. У нас голые цифры.
А если голосовать можно будет только оставив сообщение в теме, то будет видно, что за фрукт "кинул бюллетень" и стоит ли его голос учитывать.
Ну это так, мысли вслух.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 15/Авг/2020, 19:05

Aspote

#1851
Цитата Lisper ()
клубчане и полноправные анивизовцы, али мимокрокодилы и боты-однодневки
У клубчан и правда нет догадок, кто и зачем голосовал за Мыс? Прям серьёзно?

hurrdurrmacher

#1852
Цитата Aspote ()
У клубчан и правда нет догадок, кто и зачем голосовал за Мыс? Прям серьёзно?
Да камон, все они знают. Просто идущий съезд - лишнее подтверждение тому лицемерию, за который я этот клуб и недолюбливаю. Ладно бы просто сразу сказали, что не будут читать, из-за личной какой-то неприязни или той же накрутки, но нет, съезд всё равно открыли, никто ничего не читает, но и менять ничего никто не хочет. Организация просто на нуле.
Ну и, если уж совсем по чесноку, по последним съездам видно, что людям уже надоело читать ВН и писать на них отзывы наотъебись. Что логично, учитывая, что определенные люди буквально пишут одно и то же по одной и той же схеме каждый съезд. Рано или поздно должно было надоесть.

Aspote

#1853
Я просто хотел это увидеть прямо в виде написанного текста. Вот прям как клубчане себе видят ситуацию, чтобы кто-нибудь прям взял и написал. А то сейчас это напоминает разговор про тычинки и пестики в борделе.

hurrdurrmacher

#1854
Именно так и выглядит. Одновременно и грустно, и раздражает.
Нет, ну правда, если вы ребята, думаете, что "манеры", это когда ты ничего не говоришь человеку напрямую, улыбаешься ему в лицо и ведешь себя учтиво, а потом своими действиями показываешь неприязнь, то я вас расстрою... это отсутствие манер.

Floyd

#1857
hurrdurrmacher, по факту я и не клубчанин, чего мне тебе возражать? Я лишь упрекаю Хемуле в его двуличии и лицемерии.

hurrdurrmacher

#1858
Floyd, что сказать, хорошо съехал (нет).
Про это я и говорю, вы тут типа все друг друга любите, но по факту даже не можете в защиту вашего общего дела ничего сказать. На моей памяти, из всего вашего клубешника яйца есть только у Картуны (Артиельку не считаю, она мало участвовала еще), она более-менее искренне выражает своим мысли. Стыд.

Floyd

#1859
hurrdurrmacher, так а куда мне съезжать? Так-то я с тобой согласен, я сам не понимаю, на кой хрен открывать съезд, если все равно новелла не интересна никому из клуба (как я понял). И в защиту какого-то там общего дела тебе никто ничего не может сказать, потому что этого самого общего дела нет. Ну, это лично мое мнение. Потому что ну какое тут общее дело? Нет его, и все тут. Ну и, наверное, я поэтому отсюда и слинял - типа, не понял, клуб пишет отзывы для себя или для того, чтобы их выставлять всем напоказ? И вообще какую цель преследует клуб? Но это уже другой вопрос, который обсуждался и обмусоливался здесь уже миллион раз. Как-то так. И да, стыд мне и позор. Пошутил над Хемуле - автоматически записан в список безъяичников. Потому что Хемуле это святое.

hurrdurrmacher

#1860
Floyd, вот видишь, несложно же было признаться, правда? Я вот понятия не имел, что ты так думаешь, как и другие клубчане, полагаю. Но теперь, когда ты напрямую сказал, я сразу понял. И мне кажется, если бы вы здесь могли собраться и по-честному сказать друг другу, какие у кого с клубом проблемы, и попытаться их решить вместе, то мы бы сейчас не имели ту ситуацию, которую имеем.
И да, мне показалось, что это была не шутка в сторону Хемуля, а укол в мой адрес, потому так и отреагировал.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Суббота, 15/Авг/2020, 20:26
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: