Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1802
Цитата Хемуль ()
Разве Лис не был резковат, когда писал про цирк?

Там речь шла про оффтоп, так-то. Ну и он вдохновил меня на фотошоп творчество и вообще Лис был няшкой когда-то. happy
Цитата Хемуль ()
Или Эстетик (он, конечно, не автор, но официальный переводчик, то есть как-то все же к проекту причастен)?

funny
Цитата Хемуль ()
Или Баба Нюра, намекая на то что мы все школьники? Или авторы Зайчика, если это, конечно, были они?

Остальные, что Баба Нюра, что кто-то приближенный к разрабам Зайчика, не оставили у меня никакого впечатления, по правде. Один, может два поста, и в туман. Если кто-то сгорел от этого, Психологозаки готов подставить плечо и оказать моральную поддержку. smile_78
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 02/Июл/2020, 17:29
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1803
Жаль, что сейчас все вдохновение, кажется, исчерпалось? Мало стало мемов... Ну, и оффтоп теперь снова будет, мы же вроде договорились его не переносить? Значит, у кого-то из разработчиков это в теории может опять вызвать недовольство. Ну, и мне кажется, что даже один-два поста с негативом - это все равно не очень хорошо. Хотя я, конечно, понимаю, что невозможно избежать его полностью.

makazaki_tohoya

#1804
Цитата Хемуль ()
Жаль, что сейчас все вдохновение, кажется исчерпалось? Мало стало мемов...

Любая такая работа, всё таки, была хождением по лезвию. Учитывая, что у нас так и не получилось сплотиться в некий коллектив, ведь даже Хемуль ставит единицы моим публикациям, думаю рано или поздно это привело бы к проблемам.
Цитата Хемуль ()
Значит, у кого-то из разработчиков это в теории может опять вызвать недовольство.

Недовольство может вызвать всё что угодно, вплоть до отсутствующего пунктуационного знака в предложении. Я бы рекомендовал клубчанам не придавать этому большого значения.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#1805
makazaki_tohoya, орнул с единиц Хемуля. (А потом всё скидывают на бедного Хотродда, мол это он, хотя чувак просто хочет восхищаться голыми аниме-девочками и вообще за мир во всем мире))

Хемуль

#1806
Ну, тогда я просто ошибся и промахнулся мимо, а оценку уже не поменять. Ну, и не знаю. Не думаю, что это могло бы привести к каким-то явным проблемам.

Ага, у меня уже вызывало когда-то, хотя тогда я просто шутил. Но не уверен, что все клубчане обязательно не будут придавать значения недовольству автора.

Lisper

#1807
Эх, много же я пропустил со своей работой...
Короче, повторю здесь раннее сказанное в чатике, а то потеряется:
"(...) фигура автора даёт клубу ещё одну перспективу -- эдакий взгляд изнутри.
Что может быть и чем-то любопытным для нас, и чем-то полезным для автора. А может и не быть. Пока не попробуешь -- не узнаешь. И я за то, чтобы пробовать."

Aspote

#1809
Цитата Хемуль ()
Про великий Анивижуал Аспот уже когда-то писал...
Я много чего писал, а ещё я предлагал как раз сосредоточиться на отечественных новеллах. А если каждый раз бояться недовольства авторов, эдак лучше сразу заранее клуб закрыть.

makazaki_tohoya

#1811
Официально заявляю, что, по моему скромному мнению, съезд по Гармонии необходимо закрыть. Съезд по Найту - готовить к закрытию.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 25/Июл/2020, 07:23
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#1813
Хочу сказать, что я пока выпадают из съездов на неопределенное время.
Причина- хочу успевать отдыхать и тянуть личные проекты.
Если буду пытаться и все новеллы читать- времени на все хватать точно не будет (
Думаю, вернусь через месяц / в конце августа.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#1814
Джем забирает лучших из нас.
Удачи, Катрина.
Мы будем ждать тебя. Как ждём Гиппо. Как ждём Флойда. Как ждём Тыкву... ncry
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 25/Июл/2020, 10:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#1815
makazaki_tohoya, как только появятся годные новеллы - Флойд понесётся читать в первых рядах. Ну и читать большущие новеллы я тоже не хочу, лучше уж десятки часов потратить на хорошую книгу...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: