Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Осколки души (ЗАВЕРШЕНА)

GreyFox

#32
Что-то мне по описанию "Актриса тысячелетия" вспомнилась))
Интересная концепция, фоны хорошие, если осилите написать нормальный текст будет просто замечательно. Спрайты - отстой, увы.
Но в целом, желаю удачи. Будет интересно увидеть результат.

Siel

#36
Anatolijus, выборов, от которых будет зависеть сюжет, не будет. Они скорее более информативные. Игрок по собственному желанию может узнать какие-то подробности, если они ему интересны. joke
Енот Тян

Siel

#40
Вот одна из моих CG-шечек) На ней изображена ГГ в молодости в один из своих самых грустных моментов жизни - потерю близкого человека, который расколол ее душу на осколки.
Прикрепления: 6860980.jpg (169.0 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Суббота, 23/Июл/2016, 13:15
Енот Тян

Hiro_Yosikava

#41
Siel, CG вышло неплохо, я бы даже сказала, что хорошо)) Намного лучше спрайтов, уж простите. Хотя, если бы рисовала я, наверняка еще хуже было бы))) А еще у вас хорошо получаются фоны

Siel

#43
Hiro_Yosikava, Darling, насчет спрайтов я думала о том, чтобы их перерисовать и сделать в немного другом стиле. Но ничего точного говорить не могу. Если получиться сделать несколько хороших спрайтиков, буду их перерисовывать.
Енот Тян
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Поиск: