Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Anatolijus [12]
Результаты поиска

Anatolijus

#1 | Тема: Тюрьма времени


Название: Тюрьма времени (Временная тюрьма)
Тип: Кинетическая новелла
Жанры: Мистика, Хоррор
Авторы: Anatolijus (одинёшенек)

Описание:
История о четырёх друзьях, собравшихся в одном месте. История о заброшенной школе, которая не использовалась десятилетиями, о забытых тайнах, о потустороннем. История о любви и привязанности. А также эта история о страхе, отчаянии и о времени.

Вероятно будет 5 глав. Хотя если новелла будет недостаточно объемной сделаю одну большую.

Готовность: 10%

Написан пролог. Начата работа над первой главой.
Сообщение отредактировал Anatolijus - Вторник, 26/Июл/2016, 18:38

Anatolijus

#5 | Тема: Все ради любви | Alles aus Liebe
Собачья туша в переулке по утру, след шин на разорванном брюхе.
Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы – продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть.
Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: - «Спаси нас!». Ну а я прошепчу: - «Нет».
Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз, в чёртово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы - сладкоголосые болтуны и отчего-то, вдруг, никто не знает, что сказать.
Подо мной этот ужасный город. Он вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

Сообщение отредактировал Anatolijus - Суббота, 23/Июл/2016, 12:51
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Anatolijus [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: