Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Предложения на перевод новелл (Надеюсь, полезная идея)
Предложения на перевод новелл

Nevilla

#76
Цитата Хемуль ()
Нет, судя по числу наигранных часов в Стиме, продолжительность, наоборот сильно занизили,
Вы же понимаете, что это игра с боёвкой? Диалогов там гораздо меньше. Другое дело, что желания переводить это не добавляет. Сюжет там стандартно-фентезийный т.е. скучный донельзя настолько, что даже я не выдержала несмотря на крайне лояльное отношение к жанру. Нужен любитель именно таких сюжетов, чтоб не сбеситься её переводить.

Хемуль

#77
Ну да, как-то я не подумал об этом. Ну, или любитель какого-нибудь ая, там вроде и тот, и другой имеется. И даже 18+ есть, судя по рейтингу на ВНДБ.

Elucidus

#79
Loren The Amazon Princess - просто сжвэшное дерьмо. Как и все игры от этой студии. Очень, очень не советую это переводить - потратите зря и своё время, и время читателей. Даже наша отечественная Zeliria, если говорить о фентези проектах - намного лучше. Она по крайней мере оригинальная, а авторы не страдают феминизмом головного мозга.

Хемуль

#81
Там даже на ВНДБ персонажей не видно, если не включить "взрослый контент". Вообще, не знаю, им действительно удобно бороться в таком виде? Ведь тело же почти не защищено бронёй.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 16/Май/2020, 09:23

Lisper

#82
Хемуль, если покопаться в средневековой истории, то окажется что если женщина и облачалась в доспех (что было редкостью и диковинкой), то выглядел он почти как мужской. А всякого рода бронелифчики -- чистой воды фансервис.

Nevilla

#85
Цитата Хемуль ()
Вообще, не знаю, им действительно удобно бороться в таком виде?
И тут я не могу пройти мимо, т.к. увлечения юности дают себя в знак. Каждый раз горю. Для того, чтобы понять настолько это удобно, достаточно представить, что во время боя в туловище пришёлся сильный скользящий удар. Спарринг с партнёром со сталью очень быстро в этом плане даёт представление об эффективности той или иной брони. Так вот, даже (казалось бы) закрытый стальной фэнтезя-доспех, но прижатый к телу (нахера?) с выдолбленными на нём сиськами (и как следствием острым ребром прямо в районе солнечного сплетения), не обладающий из-за чьих-то упоротых эстетических соображений 'килем' - это верная, мучительная смерть от сломанной грудины и разрыва лёгких даже при скользящем попадании по корпусу вне область груди. То есть понимаете: с точки зрения боевого функционала дама закована в орудие мучительной смерти. Ну это равносильно тому, как кто-то  в испанском сапоге на бал пришёл бы. Эстетике, чо. Голые жопки даже не обсуждаю, там даже с точки зрения гигиены не алё функционал.


Сообщение отредактировал Nevilla - Суббота, 16/Май/2020, 12:29

Хемуль

#86
Ужас. Здесь, видимо, как в той недавней новелле с доктором. Цели фансервиса для авторов стоят намного выше реализма.

ice_cat

#87
Так, реалисты несчастные, а ну брысь отседова!
Ишь ты. Бронелифчик - наше всё! smile_79
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Nevilla

#88
Цитата ice_cat ()
Бронелифчик - наше всё!
А как же ж бронешпилька? Знаете такая... прям десятка в латном исполнении, тоже неотъемлемый элемент дамского доспеха.


Заметьте какое соблюдение реализма, один нормально задоспешенный человек вырезал в кишки весь этот гадючник безмозглых овец. XD
Сообщение отредактировал Nevilla - Суббота, 16/Май/2020, 15:37

Хемуль

#89
https://anivisual.net/forum/6-1802-1 - ага. Мне сразу же Цгшка с каблуками отсюда вспомнилась. И это при том, что автор гордо заявляет, что его проект не для всех, и лишь избранные смогут постичь всю его глубинную суть!
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 16/Май/2020, 15:42

ice_cat

#90
Цитата Nevilla ()
А как же ж бронешпилька?

Не, не имею шпилечных фетишОв, но так уж и быть, пущай будет.
Цитата Nevilla ()
один нормально задоспешенный человек вырезал

Ну чего вы сразу о железе-то, может тут был вопрос скилла? Может, сейчас более умелая мадам на шпильках этими самыми шпильками-то как вскроет ухмыляющуюся консервную банку :-D
Цитата Хемуль ()
6-1802-1 - ага.

Ой... Лавашик... Копролобенький. Как он там? Живой хоть? Шедевр пилится? Магугаргал одобрил?

А вообще, куда-то мы не туда от темы уже уходим.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Предложения на перевод новелл (Надеюсь, полезная идея)
Поиск: