Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bibos [4]
Результаты поиска

Bibos

#1 | Тема: Ищу тебя
Всем привет. Ищу команду, готовую принять в свои ряды новичка.
Что я умею:
Искать бесплатную музыку и звуки.
Редактировать картинки и фото в paint.net.
Вести список всего выдираемого из интернета.
Немножко могу в сценарий.

Bibos

#3 | Тема: Новеллы каких жанров вам нравятся?
Люблю новеллы в таких сеттингах, как: киберпанк, научная фантастика, современный мир(в том числе фентези в современном мире).
Для меня важен не столько жанр, сколько возможность играть в пути, а именно: версии на андроид и отсутствие/минимум NSFW-сцен. Также, из-за этого музыка и звуки уходят на второй план и главным становится графический стиль и сюжет. Люблю экшн, но этот жанр не подходит для визуальных новелл. Если романтика, то нравится читать сюжеты про устоявшиеся отношения(разновидность повседневности), а ещё юмор - это плюс. И, я никогда не видел новеллы про какого-нибудь короля или правителя, который действительно на протяжении игры пытается управлять своим королевством.

Bibos

#4 | Тема: Во что играете?
В октябре потихоньку проходил избранные новеллы с конкурса ужасов. А потом удалил Heartstone и поставил Warcraft 3, чтобы вспомнить сюжет и поколупать местный редактор. Осознав тщетность попыток возродить RTS как жанр, я скачал Skull Girls и Genshin Impact, чтобы было о чем поговорить с друзьями.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bibos [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: