• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
Одиночество

47-Кам
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:33 | Сообщение # 16
Друг сайта
Награды: 206
Цитата Bh-F ()
Не спорю, но если когда-нибудь попадаешь в подобное, трудно потом избавиться всего этого и жить "нормально". Кому-то это не удается сделать вовсе.

Цитата Каин ()
со временим появился у меня штото вроде воображаемого друга с ее внещностю которой я все и расказываю.

Тут либо иллюзия властвует над тобой или тебе удаётся властвовать над иллюзией и прекращять её в любое время. funny

Без труда не появится умная новелла!

Каин
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:42 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 5
47-Кам, Второе .... покашто.

Ичихиме
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:55 | Сообщение # 18
Проверенный
Мммм... smile_1
Предпочитаю быть один.

47-Кам
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:44 | Сообщение # 19
Друг сайта
Награды: 206
Цитата Каин ()
Второе .... покашто.

Значит всё пока нормально,контроль нельзя терять.
Цитата Ичихиме ()
Предпочитаю быть один.

Причина твоего одиночества? funny

Без труда не появится умная новелла!

Ичихиме
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:10 | Сообщение # 20
Проверенный
Цитата 47-Кам ()
Причина твоего одиночества? funny

Почему предпочитаю быть один?
Раздражает когда много болтают.Также когда начинают разговор о том,чего всё равно не изменить или о том,что меня не 'интересует'('Бессмысленная болтовня).

BlackTaku
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:08 | Сообщение # 21
Пользователь
Награды: 1
Тоже больше люблю посидеть один, но чем старше становишься тем все его меньше и меньше....

Patriot1985
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:36 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 3
а я вот не люблю бывать один. Когда ты один, в голову лезут всякие мысли и не всегда положительные! К тому же одиночество имеет разные понятия, когда ты дома остаешься один на пару часов, это не одиночество! А вот быть действительно одиноким вряд ли кто то, в своем уме, захочет быть!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake
Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:07 | Сообщение # 23
Разработчик
Награды: 3
Глупый вопрос , человек не может долго существовать один.
Если бы я был одинок, я бы вряд ли смог делать творческие вещи.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

BlackTaku
Дата: Вторник, 11.11.2014, 04:01 | Сообщение # 24
Пользователь
НА самом деле одиноки вы никогда не бываете. Одиночестве это как раз то когда вы сами отрезаете все пути общения и живете один мало с кем общаясь, грубо говоря сходите потихоньку с ума впадая в очень глубокие мысли в своей голове. Так что иногда бывать одному длгое время - не очень полезно!!!

fantick
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:57 | Сообщение # 25
Друг сайта
Награды: 6
Боюсь одиночества. Но когда я чем-то сильно увлечён, то терпеть не могу как кто-то смотрит на меня, ходит рядом, находится рядом, производит какие-то звуки и задаёт вопросы.

ВРЕМЯ ВЕКТОРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ
___________________________________\
____________________________________>
___________________________________/

Manchin
Дата: Среда, 31.05.2017, 10:20 | Сообщение # 26
Пользователь
Награды: 0
Люблю быть наедине с собой, это меня сразу успокаивает и настраивает. smile_54 Но чтобы вы не думали ничего такого, у меня есть друзья, я не одинока и мне всегда есть кому выговориться smile_29 Я люблю работать в тишине, если меня начинают отвлекать, сразу всё валится из рук и начинают бесить разговоры без смысла, просто психую и иногда ругаюсь с людьми, которые лезут ко мне, когда я занята smile_22

28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

lizats
Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:31 | Сообщение # 27
Друг сайта
Два слова: когда как

Лунариан
Дата: Среда, 19.07.2017, 18:45 | Сообщение # 28
Проверенный
Жить предпочитаю одна, а вот где-нибудь в общественных местах лучше быть с друзьями/знакомыми

ShotaKun
Дата: Вторник, 27.11.2018, 01:56 | Сообщение # 29
Пользователь
Награды: 0
Так уж получилось, что в детстве и подростковом возрасте я всегда был заперт в доме, мысль "мне нужны друзья" меня не посещала вообще, так как я не знал, что это значит. Кроме игр и природы, у меня ничего не было. Ну, и природы-то особо не было, когда жил у "родителей".
Ну, а сейчас я так же одинок, пытаюсь найти собсеседников и друзей довольно-таки часто... из-за некоторых проблем, это сделать очень трудно, но надежду ещё не утратил. Очень часто сижу и представляю себе разные ситуации, в которых я бы мог оказаться, если бы не был одинок, моё воображение помогает справляться с этим.

К одиночеству привык, но надеюсь иметь одного-двух друзей и вторую половину. Может даже только вторую половину, так как общение как таково меня очень выматывает. К людям нужно привыкать с детства.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: