Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
Одиночество

Twixee

#3
Вобщем люблю, но времена бывают когда быть одному не хочется. В моем случае хочу одиночества и тишины, но в них влезают =,(

Добавлено (24.08.14, 14:55)
---------------------------------------------
Вобщем люблю, но времена бывают когда быть одному не хочется. В моем случае хочу одиночества и тишины, но в них влезают =,(

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

47-Кам

#4
Побыть в одиночестве могу,особенно когда читаю книгу,не люблю когда процесс нарушают и отрывают от сути,которую хочеться понять.Но всё время быть одному-скучно.Поэтому всё зависит от конкретной ситуации и желания. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Химаря

#5
За столько лет я уже привыкла к одиночеству. Это постоянное состояние и мне даже отчасти комфортно. Благо есть интернет и люди которым можно высказаться, если уж совсем плохо)
Добрая и милая тян :3

Twixee

#6
Цитата Химаря:3 ()
уже привыкла

Химаря, а почему привыкла? звучит так будто это вынужденная мера, а не собственное решение((
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Каин

#7
Цитата Химаря:3 ()
За столько лет я уже привыкла к одиночеству. Это постоянное состояние и мне даже отчасти комфортно. Благо есть интернет и люди которым можно высказаться, если уж совсем плохо)

У меня абсолютно аналогичная ситуация , и ето мой взвешеный и обдуманый выбор (думаю у госпожи Администратора так же)
PS:Черт сразу вспомнилась Администратор из Алисизации САО.

HermiT

#9
Цитата Химаря:3 ()
За столько лет я уже привыкла к одиночеству. Это постоянное состояние и мне даже отчасти комфортно.

Во! Маманя дело говорит :))
Я тоже привык к одиночеству... Хотя уже надоело :(
Сообщение отредактировал HermiT - Среда, 10/Сен/2014, 20:56
Красавчег

Red_Shinigami

#10
Прямо собрание анонимных одиноких волков) Меня к себе запишите) Человеческое общество просто на дух не переношу... У меня складывается ощущение, что все нормальные люди сидят в интернете на уютных сайтиках, ведь в жизни куда не плюнь одни... Не буду уточнять кто, а то цензура не пропустит)
Самый няшный шинигами, дез!

Bh-F

#11
Люблю находиться в одиночестве всего лишь пару часов. Потом пытаюсь его избежать самыми различными способами, потому что постоянное состояние "одной" довело меня до того, что из-за недостатка общения я начала разговаривать, по сути, с сама с собой, выдумывая себе ситуации и слушателя(ей). В какой-то мере это даже полезно, например, вспомнить и/или повторить что-нибудь или просто выговорить то, что "наболело".
Но когда это начало превращаться в привычку, заменяя "настоящее" общение, то стало по-настоящему страшно smile_57
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Каин

#12
Bh-F,

Я тоже раньше сам с собой говорил , теперь говорю с воображаемым другом , и мне в принцепе нормально.

47-Кам

#13
Цитата Bh-F ()
Но когда это начало превращаться в привычку, заменяя "настоящее" общение, то стало по-настоящему страшно

Цитата Каин ()
Я тоже раньше сам с собой говорил , теперь говорю с воображаемым другом , и мне в принцепе нормально.

Лучше не увлекаться подобным и особенно надолго.Иначе можно построить иллюзию своего мира и застрять в нём,при этом полностью отключиться от реальности. smile_55
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Bh-F

#14
Цитата 47-Кам ()
Лучше не увлекаться подобным и особенно надолго.Иначе можно построить иллюзию своего мира и застрять в нём,при этом полностью отключиться от реальности.


Не спорю, но если когда-нибудь попадаешь в подобное, трудно потом избавиться всего этого и жить "нормально". Кому-то это не удается сделать вовсе. smile_55
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Каин

#15
Цитата 47-Кам ()
Лучше не увлекаться подобным и особенно надолго.Иначе можно построить иллюзию своего мира и застрять в нём,при этом полностью отключиться от реальности.

Да както случайно ето вышло , после просмотра Аниме или Визуалки или книги, буря емоцый порою возникает , а рсказать некому - были друзья в школе прошареные в етой теме , да и те сплыли , а расказать хочеться , обшаюсь до сих пор я только с одной девушкой из тех друзей - (она нашу компашкуу и держала вместе в основном )- но редко теперь со временем стал вроде как репетировать што я буду ей расказывать когда встетимся и со временим появился у меня штото вроде воображаемого друга с ее внещностю которой я все и расказываю.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: