Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Телефоны
Телефоны

47-Кам

#1
Какая у вас есть модель сотового телефона? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#8
у меня китаец) xiaomi MI 2S отличный телефон!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#9
Перепробовал кучу всяких телефонов разных фирм, в итоге оказалось что яблокофон лучше,
так как не виснет и почти не тупит и о чудо наушники живут у яблок годами а не месяцами как у самсунгов.
Стыдно товарищи но Яблокофон 4G у меня.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Kirika1019

#10
Samsung Galaxy S4 mini и еще один старенький самсунг, не помню модельки. А вообще, в доандроидовскую эпоху я была фанатом нокий, и если б последняя моя нокия не утонула, я б с ней ходила в качестве второго телефона.

Floyd

#13
Сяоми. До этого были исключительно (не считая нулевые с сименсами и нокиями) Айфоны и Самсунги, но после сяоми никогда больше к ним не вернусь, потому что это небо и земля, конечно.

Ultra_Scream

#14
До 7 класса был какой-то кнопочный Nokia, модель не помню вообще, но у него были типа четыре диода по бокам для иллюминации. После него купили мне Samsung GT-S5610, тоже кнопочный. И я до сих пор вспоминаю его с теплом из-за крутой камеры. А она была всего лишь на 5МП, однако фотки делала крутецкие по своей цветопередаче и работе со светом (дневным естессна). К первому курсц универа мне был подарен первый смартфон, от Homtom, весьма бюджетный. Но хватило на год пользования, далее сыпались глюки сенсора. После чего психанул и сам выбрал смарт, им стал Blackberry Priv - и мне он очень понравился. И проходил с ним до конца универа, три года. После окончания учебы, этим летом, купил себе другой, ибо на блекберри критически не хватало ОЗУ для рабочих задач и он постоянно выгружал программы из памяти. Сейчас теперь хожу с Redmi Note 9S, 6/128.

Но в будущем, если фирма Blackberry все же решит вернуться к производству своих смартфонов, я бы очень хотел взять их смарт. У них самая лучшая интеллектуальная клавиатура.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: