Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kirika1019 [40]
Результаты поиска

Kirika1019

#1 | Тема: Сны
Сегодня интересный сон был. Там была как будто сходка создателей визуальных новелл. Я заприметила одну девушку, спросила у других людей, не Александра Акиничева ли это. Мне ответили, что это автор Нуки-Нуки и Нястеньки.
Когда на улице начало темнеть, эта девушка (я не помню, как ее зовут) повела меня в какой-то странный пустой, как будто нежилой двор с домами синего цвета, которые напоминали дома из сказочной страны. Мы зашли в один из подъездов и начали осматривать все квартиры. Девушку привлек звук из одной из квартир; она зашла в нее и обнаружила там ключ, усыпанный драгоценными камнями. Как оказалось, она именно эти ключи и ищет. Вообще, она вела себя таинственно, прям как героини Нястеньки.
После мы оказались на каком-то празднике с фейерверками. Я спросила, сколько у нее уже этих ключей. Она ответила десять. Тогда я спросила, сколько их всего, она ответила что девятнадцать. После празника, когда мы начали уже расходиться, на нее напал какой-то парень, который хотел то ли убить ее, то ли отобрать ключи.

Это все, что я помню. Спасибо за внимание. smile_40

Kirika1019

#2 | Тема: Хобби
Я, например, недавно скрапбукингом увлеклась. Смастерила открытку-шоколадницу.

Ну, и естественно, я, как и все, рисую анимешек, правда, делаю я это весьма посредственно... smile_56
Прикрепления: 1577384.jpg (84.2 Kb)

Kirika1019

#4 | Тема: Chaos Legion
Не самая лучшая игра от CAPCOM. Играла в нее много лет назад, так и не прошла, остановилась на каком-то там пауке. Ну и не поразила она ничем, ни сюжетом, ни геймплеем, ни графикой. bad

Kirika1019

#5 | Тема: Телефоны
Samsung Galaxy S4 mini и еще один старенький самсунг, не помню модельки. А вообще, в доандроидовскую эпоху я была фанатом нокий, и если б последняя моя нокия не утонула, я б с ней ходила в качестве второго телефона.

Kirika1019

#7 | Тема: Oniblade
Я играла когда-то в Ониблейд, а сейчас мне довелось посмотреть обзор на экспортную версию, которая X-Blades. Там появилась парочка интересных моментов, например, дополнительная заставка с предысторией, комнаты-ловушки и дополнительные приемчики. Если б я в нее в свое время не переиграла, я б может и перепрошла ее smile_3
А так игра хорошая, но на один раз, к сожалению. И сюжета там явно недостает.

Kirika1019

#10 | Тема: Литература
Я вот классику люблю всяких разных жанров. Современные книги, которые я прочитала за последнее время можно пересчитать по пальцам. Последнее,что я прочла из художественного - "Сны в ведьмином доме" Лавкрафта (интересно, что хотел показать маэстро, сделав почти всех эпизодических персонажей славянами)

Kirika1019

#15 | Тема: Dino Crisis
Однажды капкомовцам захотелось сделать очередной Resident Evil, но с динозаврами.... joke
Патронов там всегда катастрофически нехватало, зато была возможность из специальных штуковин делать аптечки или дротики для ружья. В игруле есть свои плюсы, но все равно не дотягивает до вышеупомянутого резидента.
К слову, это была моя первая игра, поэтому я все равно запомнила ее с добротой. love
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kirika1019 [40]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: