Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
Что вас больше всего раздражает?

Bh-F

#2
Жутко бесит, когда кто-то жует жвачку, не закрыв рта angry angry
Также раздражают люди, чей голос мне не нравится smile_22 Даже если человек неплохой сам по себе или не делает ничего плохого, начинаю на него взъедаться и грызть.
А почему так - хз.
Сообщение отредактировал Bh-F - Вторник, 12/Авг/2014, 14:41

Twixee

#3
Ненавижу когда говорят очевидные вещи и дают глупые советы и наставления.
Онли конструктивная критика!! angry
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Twixee

#5
люди не знающие понятия "личное пространство"
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Rineninen

#6
Ненавижу, когда меня попрекают за все, что я делаю, даже за силу моего дыхания. Раздражает.
А еще ненавижу, когда роются в моих вещах или лезут не в свое дело.
Терпеть не могу "шутников".
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Ulquiorra Cifer

#7
Цитата Rineninen ()
Ненавижу, когда меня попрекают за все, что я делаю, даже за силу моего дыхания. Раздражает.
А еще ненавижу, когда роются в моих вещах или лезут не в свое дело.
Терпеть не могу "шутников".

Поддерживаю полностью. bad

Mawrak

#8
Что меня может вывести из себя? Да почти все. И периодически-таки выводит)) Если начну подробно перечислять, огромный, уходящий далеко вниз список будет.

Химаря

#10
Терпеть не могу людей которые за счет унижений над окружающими людьми, поднимают себе "самооценку" и запугивают всех. Увы, таких дураков очень много в школах и в ВУЗах.
А как только за хулиганье их забирает милиция, то начинают звать мамочку.
Добрая и милая тян :3

Mihitsu

#11
Мой сосед - это человек-дрель. Другие люди, с которыми так или иначе приходится общаться, меня мало волнуют, я свыклась. А вот сосед... Я хочу спать, я хочу отдыхать, я хочу слушать музыку, а не его проклятую дрель :с В общем, за последние 5 лет я могу с уверенностью сказать, что меня напрягают шумные соседи, что, к сожалению, случалось слишком часто. Начиная от съёмной квартиры, которую приходилось делить с далеко не самыми приятными личностями, и заканчивая своей собственной. А ещё меня раздражают вечно растущие коммунальные тарифы. Вода чище не стала, но почему-то дорожает. Да, это бытовуха, но что поделать, я ведь теперь в этом живу) Приоритеты меняются. Раньше как-то больше внимания обращала на своё окружение, но теперь стала терпимее и желаю только личного покоя.

Red_Shinigami

#12
Я скажу лишь одно слово: "люди"... Ничто так не раздражает как балаган под названием общество, а в особенности его некоторые представители.
Самый няшный шинигами, дез!

Naya

#13
Мой сосед. Я могу простить многое. Вечный ремонт. Придирки. Шутки людей, которые почему-то думают, что у них хорошее чувство юмора. Когда лазят в моих вещах - поору, конечно, от души, но прощу. Но включать [цензура] Киркорова, одни и те же три песни, каждую грёбаную ночь, после двенадцати, и крутить их три часа!!! smile_68 angry
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Каин

#14
Naya,
Цитата Naya ()
Но включать [цензура] Киркорова, одни и те же три песни, каждую грёбаную ночь, после двенадцати, и крутить их три часа!!!

О боже , так же чокнуться можно.

Naya

#15
Цитата Каин ()
Каин


Я почти привыкла. Он говнюк (сосед), но дрессировке поддаётся: он музыку врубит, я кулаком по стене постучу, он тише делает. Правда, сколько нервов мне это стоило cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: