Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Red_Shinigami [34]
Результаты поиска

Red_Shinigami

#1 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Да уж... А у меня чуть ли не травма психологическая из-за отыгрыша за себя. Поиграл я как-то в Ever 17 так в итоге на такой бэдэнд вышел... Впервые в жизни меня так пробило из-за новеллы. Вообщем Ever 17 я забросил на неопределенный срок, и где-то месяц вообще не играл в внки...
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#4 | Тема: Добро и Зло
Все относительно... Добро и зло - две стороны одной медали под названием мораль. С изменением общества изменится и понятие о добре и зле. Уверен, что глядя на наших потомков, мы будем в лучшем случае удивленно хлопать глазами, оценивая их поступки с нашей точки зрения.
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#6 | Тема: Рабочий стол
Как всегда ненужное на виду, а все нужное где-то в папках)
P.S У кого-то похоже руки не из того места растут))
Прикрепления: 1740127.jpg (501.4 Kb)
Сообщение отредактировал Red_Shinigami - Среда, 10/Сен/2014, 13:53
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#7 | Тема: Герои и Злодеи
Джокер. Есть в его безумии что-то чарующее) А насчет героев уточнять не буду, но всякие "белоручки" мне противны, антигерои как-то ближе и понятнее.
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#8 | Тема: Одиночество
Прямо собрание анонимных одиноких волков) Меня к себе запишите) Человеческое общество просто на дух не переношу... У меня складывается ощущение, что все нормальные люди сидят в интернете на уютных сайтиках, ведь в жизни куда не плюнь одни... Не буду уточнять кто, а то цензура не пропустит)
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#9 | Тема: Депрессия
Продолжим упаднические настроения... С депрессией я уже как года два подписал акт о безоговорочной капитуляции, теперь она захотела пришла, захотела ушла. Ребят, если бы не вы я бы уже раскис от осеннего обострения)
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#10 | Тема: Высокий статус в обществе
Химари-сама, Каин-сан, истину глаголете.) Пусть общество сходит с ума без нас, мы же насладимся радостями простого обывателя. Хотя какое-то время моё тщеславие желало чтобы мое имя было записано в истории, но если подумать зачем это всё нужно)
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#12 | Тема: Черты людей
Человек должен быть скромен, приличен, воспитан и серьезен. Энергичность и остроумие приветствуются, но в меру. Скоморохи меня только раздражают. smile_77
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#14 | Тема: Любовь
Цитата Twixee ()
с пластмассовым ножиком

При желании можно и пластмассовым ножом глаз выколоть... В высоких чувствах разочаровался, теперь любовь вижу лишь в внках, именно поэтому у меня даже от хэппиэндов остается неприятный привкус, дело в банальной зависти...
Самый няшный шинигами, дез!

Red_Shinigami

#15 | Тема: Любовь
Цитата Twixee ()
поверь старшей сестрёнке

Онээ-сама, раз вы так говорите, то будем ждать и надеяться) Может когда-нибудь найдется та, что растопит ледяное сердце шинигами... cry
Самый няшный шинигами, дез!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Red_Shinigami [34]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: