Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
Что вас больше всего раздражает?

Lisper

#47
grobodel, малый процент негативных отзывов ещё не является показателем качества перевода. Равно как и количество вложенных усилий.
На A Light in the Dark я тоже потратил полгода ежедневной работы + пару месяцкв на взлом игры. Да и отзывы были в основном положительные, в личку благодарили, все дела. Но сейчас я понимаю какое же дерьмо выкатил.
Может у тебя с переводом всё хорошо (не проверял лично), но, повторюсь, не следует измерять качество работы отзывами и затраченым временем.

grobodel

#48
Цитата Valorin ()
Машинный, не машинный, но всё равно хрень.
Спасибо за ваш отзыв, его очень не хватало в 2016 году, когда здесь впервые был опубликован проект игры.

Добавлено (26.06.2021, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Lisper ()
grobodel, малый процент негативных отзывов ещё не является показателем качества перевода. Равно как и количество вложенных усилий.На A Light in the Dark я тоже потратил полгода ежедневной работы + пару месяцкв на взлом игры. Да и отзывы были в основном положительные, в личку благодарили, все дела. Но сейчас я понимаю какое же дерьмо выкатил.
Может у тебя с переводом всё хорошо (не проверял лично), но, повторюсь, не следует измерять качество работы отзывами и затраченым временем.
Отчасти я согласен с такой позицией, но есть один нюанс. Я выступаю не против обоснованной критики из-за ошибок в переводе, ведь у меня нет редактора, и приходится самому неоднократно перечитывать тонны текста в поисках ошибок, из-за чего глаз со временем замыливается. Критика на момент проекта игры помогла бы мне лучше понять, в каким местах я не заметил допущенных ошибок. Поэтому игра вышла в таком виде, в каком она устраивала всех, кто ранее отметился в комментариях.
Ещё раз хочу отметить что обоснованная критика качества перевода не имеет ничего общего с обвинениями в использовании машинного перевода, учитывая что любой может проверить это, убедиться в лживости обвинений.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Что вас больше всего раздражает?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: