Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Хемуль

#316
Подозреваю, понятие здоровых отношений - достаточно субъективная вещь, и у каждого свое представление о них.

makazaki_tohoya

#317
а что для тебя есмь здоровые отношения, Хемуль?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#318
Лично для меня? Ну, на самом деле, почти любые, которые устраивают обоих супругов и при этом не мешают кому-то ещё (а также не противоречат нормам законодательства).

Basturmator

#319
Цитата ФилинБлэкент ()
Чёт-чёт мир с ног на голову переворачивается. Раз уже целомудрие становится признаком дурной и "неопытной" женщины теперь потихоньку выходит или уже давно стал.

Дурной - нет конечно, а неопытной - однозначно.
Откуда возьмётся опыт без практики?

Цитата ФилинБлэкент ()
беспорядочные связи
Вот почему-то замечаю, что всегда дискурс идёт в сторону "либо девственница, либо беспорядочные связи".
Но ведь бывает же и вариант посередине - не девственница, но и с кем попало не спала, сексом занималась только с теми кого любила, и тех было пара человек.

Ну и, признаться, тех, кто ведёт беспорядочные половые связи тоже как-то не очень. Но не из-за самого факта связей, на это пофиг, но потому, что гигиена. Подхватить что-то при большом кол-ве партнёров дело не сложное, передать дальше тоже, а к врачу мазки сдавать на зппп никто как-то не бегает, пока реальные проблемы не начнутся.

P.S. Кто мне скажет, за что товарища Kola заблокировали, ещё и навсегда? О_о
Сообщение отредактировал Basturmator - Четверг, 13/Авг/2020, 01:20
Я не робот...но это не точно

ФилинБлэкент

#320
Цитата Basturmator ()
P.S. Кто мне скажет, за что товарища Kola заблокировали, ещё и навсегда? О_о
Если очень грубо и кратко: Срался с администрацией форума из-за непрописанных (хотя нет смысла прописывать было) наказаний для конкурса. Дошло до мата, за что заблокирован окончательно.

Цитата Basturmator ()
Вот почему-то замечаю, что всегда дискурс идёт в сторону "либо девственница, либо беспорядочные связи".Но ведь бывает же и вариант посередине - не девственница, но и с кем попало не спала, сексом занималась только с теми кого любила, и тех было пара человек.
Хорошо, если действительно это так. Но мне очень трудно оправдывать это, но всё же должен в некоторых ситуациях.
Осуждать же не буду, так как могу сам в любой момент по факту стать своего рода бабником.
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#321
Вот, я же говорил, что у кого-то будут вопросы:-)

Вот за это его заблокировали, хотя началось все гораздо раньше: https://anivisual.net/forum/43-3359-48635-16-1597181276

Ну, и я все же считаю, что прописать наказания бы стоило хотя бы во избежание подобных разборок. Вот в том конкурсе, что идёт сейчас, судя по посту на форуме, про наказание упомянули. Впрочем, не думаю, что есть какой-то смысл об этом спорить.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 03:12

Basturmator

#322
Ну печально, чо, лучший художник тут был, из всех, что я видел, да и вообще вроде человек хороший, с которым было интересно общаться.

Цитата ФилинБлэкент ()
Хорошо, если действительно это так. Но мне очень трудно оправдывать это, но всё же должен в некоторых ситуациях.Осуждать же не буду, так как могу сам в любой момент по факту стать своего рода бабником.
Это хорошо.
Просто многие мужики девушек за разгульный образ жизни осуждают, и порой очень резко, а при этом сами девушек меняют как перчатки и ни о каких высоких материях не задумываются, что крайне двуличненько, а потому весьма мерзенько.
Я не робот...но это не точно

Evie

#323
Basturmator, у меня другая версия. Колу перемкнуло по поводу непрописанных наказаний за нарушение правил джема. Да, он как-то очень близко все принял к сердцу и быстро стал эмоциональным, но все еще не понимаю, за что его всем миром раскатали. Товарищи с форума  по большей части не попытались его понять и простить, а кормили фразой "да ты че, че ты, успокойся" (как мы все знаем, это очень хороший, действенный способ успокоить человека). Вообще странно, мне казалось, его тут плюс-минус любят, а как нужно было подставить дружеское плечо, понять и простить - любители слились или ушли в оппозицию. Видеть в Коле человека и нормально, по-человечески с ним общаться продолжала только Artielle  nmda   

Не могу сказать, что разделяю позицию Колы, но в целом понимаю, откуда она взялась. Можешь сложить собственное мнение, все началось здесь https://anivisual.net/forum/43-3359-35

Кстати, товарищ Филин Колу достаточно жирно и убого тралил, по своему обыкновению. По-хорошему, это как раз его давно пора забанить, потому что его КПД равно таковому крысы на складе  nlol

Хемуль

#324
Ну, я тоже понимаю его позицию. Но какой был смысл столько времени всем время её доказывать?
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 13:41

makazaki_tohoya

#325
Evie, хотя это не относится к теме топика и несколько нетактично по отношению к определённым людям, солидарен во всём, особенно в том, что Арти - самая лучшая и классная. У меня самого осталось самое противное ощущение от того, как форумчане отнеслись к произошедшему. Я же запомню Колу как хорошего, но несколько эмоционального пользователя анивизы, что просто поддался порыву, от чего никто из нас не застрахован.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 13/Авг/2020, 12:48
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Evie

#326
Хемуль, не знаю, я не гадалка. Плохой день? Накопившееся раздражение (Кола был на форуме долго, гораздо дольше тебя, например, и многие неоднозначные вещи успел застать)? Что-то еще? Если тебе правда интересно, можно связаться с Колой и спросить у него - может, он ответит, если сам понимает. Я вот не знаю, какой был смысл поворачиваться задом ко вчерашнему приятелю. То ли он на самом деле никому не нравился, то ли... Неужели ни у кого не было друзей, которые делали глупость или просто что-то неоднозначное? Неужели сами никогда не пороли горячку и не жалели потом? Вселенная полна загадок nmda

Evie

#328
Цитата makazaki_tohoya ()
хотя это не относится к теме топика
Относится, я считаю. Тема - взаимоотношение полов. Мы исследуем мужскую дружбу в данный момент, ну и в очередной раз убеждаемся в том, что женщины неочинь. 

Цитата makazaki_tohoya ()
У меня самого осталось самое противное ощущение от того, как форумчане отнеслись к произошедшему. Я же запомню Колу как хорошего, но несколько эмоционального пользователя анивизы, что просто поддался порыву, от чего никто из нас не застрахован.
Все так. Не видела твоего комментария, пока писала свой, но мы об одном. А эмоции это здорово и по-человечески, особенно когда рядом находятся люди, готовые тебя с ними принять и помочь не натворить бед.

Хемуль

#329
Так ведь это же Анивиза, открытое сообщество, где почти ни у кого нет какой-то эмпатии и эмоциональной привязки друг другу. Так что не думаю, что тут есть чему удивляться - он сам знал, куда шёл. Русское творческое сообщество, к сожалению, вообще, очень агрессивно, и с этим ничего поделать нельзя. Тем более, когда одного из участников спора забанить не могу по определению. Ну, и некий эффект стада тут тоже, видимо, сыграл определённую роль. Когда все кого-то бьют, тоже ведь хочется побить? Тем более, если вроде бьют сильнейшие и по делу. Да и вы ведь все трое тоже его не поддержали, иначе могло бы быть иначе. И мне кажется, Кола понимал это уже с самого начала. Думаю, наивно было бы думать, что после всего этого его не забанят.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Авг/2020, 14:43

Evie

#330
Хемуль, ой, мы уже на стадии, что Кола сам виноват и юбку надо было надевать все-таки в пол (я стараюсь не оффтопить, смотрите). Ну ладно, без проблем. Суть в том, что я и не говорю, что он не виноват в сложившейся ситуации. Я не знаю, ждал он поддержки или не ждал, не берусь об этом судить. Могу только сказать что мне, как и маказаки, противно от реакции сообщества на ситуацию. Твои слова про "ой, ну это гоп-район" никак не помогают. Мне не нравится, что гоп-район. Я осуждаю, что гоп-район. Имею право, открытое сообщество же.

Цитата Хемуль ()
и с этим ничего поделать нельзя
Можно начать с себя  ntsok
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: