Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

Tomoyuuki

#286
Цитата makazaki_tohoya ()
Потому что все умные люди оказываются на свалке эволюции. Творец должен страдать.
Полностью с тобой согласен. Лучше особо не париться о метафизических вопросах и смотреть на вещи проще.
Желательно, употребляя кат и играя в игры. Игры, кстати, в какой-то мере являются симуляторами реальности.
И раз уж я затронул ранее Харламова, чей юмор близок твоему, рекомендую сыграть в игру с ним, маказаки.

Знатоки в этой области поговаривают, что игра классная (не проверял), так что тебе должна понравиться.
Прикрепления: 8876857.jpg (37.1 Kb)

makazaki_tohoya

#287
Цитата Tomoyuuki ()
Полностью с тобой согласен. Лучше особо не париться о метафизических вопросах и смотреть на вещи проще.

Измена/предательство - не метафизический вопрос.
Цитата Tomoyuuki ()
Желательно, употребляя кат и играя в игры

Употребление наркотиков не одобряю, игры - ок.
Цитата Tomoyuuki ()
И раз уж я затронул ранее Харламова, чей юмор близок твоему, рекомендую сыграть в игру с ним, маказаки.

Спасибо, очень ценная рекомендация и очень хороший, высокоинтеллектульный, почти что метафизический, юмор.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 05:53
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#288
Цитата makazaki_tohoya ()
Если же ты хочешь говорить обо мне, то пока я вижу только раскидывание ярлычками. И юмор у меня не тот, и куколд я, и девушка
Ты мне когда-то про паранойю писал, но сам страдаешь паранойей. Где я в этой теме называл тебя куколдом или упоминал твою девушку, маказаки?
Ни слова про нее не сказал. Ты это сам придумал и принял на свой счет. Наверное, есть причина, по которой ты это сделал?
Может, червячок сомнения гложет тебя? Ты наверное, уже начал подозревать что-то неладное у себя, да? 

Но не бойся, я верю, что всё у тебя будет хорошо. В будущем будешь прекрасным юмористом похлеще Харламова, да к тому же еще и качком, накачавшимся чемоданами!

makazaki_tohoya

#289
Цитата Tomoyuuki ()
упоминал твою девушку, маказаки?

Цитата Tomoyuuki ()
Надо бы попросить у кого-нибудь из форумчанок... Интересно, у кого, хм-м-м...
Полагаю, она должна выглядеть, как банкир... ну или быть одетой в костюм... хотя бы на аватарке.

Можешь теперь мне показать всех форумчанок с такой аватаркой, демагог.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 06:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#290
Цитата makazaki_tohoya ()
Можешь теперь мне показать всех форумчанок с такой аватаркой, демагог.
Я кидал отрывок Талеба, где тот писал про банкира с чемоданом. Вот я и подумал, что у банкиров и банкирш должны быть чемоданы.
А банкирши обычно одеваются в костюмы, вот я и подумал... а то что ты додумал дальше - твои проблемы.
Кстати, ты мне писал ранее, что качаться чемоданами (по Талебу) неудобно, но вот тебе лайфхак.

makazaki_tohoya

#291
Цитата Tomoyuuki ()
А банкирши обычно одеваются в костюмы, вот я и подумал...

Так значит ты, говоря о форумчанке с такой авой, имел ввиду кого-то другого? Хорошо.
Тогда знаешь, я тут тоже вообще не с тобой общался. Это был какой-то другой Томоюки/Томосаня. Знаю тут парня такого, на свалке эволюции живёт. Я не тебе, а ему всё писал, а он рядом стоял и смотрел. И твои посты просто цитировал, чтобы удобнее было ему всё объяснить, на примерах. А то что ты там подумал - твои проблемы.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 08/Авг/2020, 06:14
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#292
Цитата makazaki_tohoya ()
Тогда знаешь, я тут тоже вообще не с тобой общался. Это был какой-то другой Томоюки/Томосаня. Знаю тут парня такого, на свалке эволюции живёт.
Теперь понятно почему эстетик тебя шизаном зовет.  Про клоуна тоже ясно, ты пародируешь стиль Харламова (можно я буду называть тебя вторым Харламовым?)
Но чтобы там ни говорили твои завистники, мы-то с тобой знаем, что ты классный и накаченный парень!

Artielle

#293
Tomoyuuki, а тебя он зовёт ваннаби-японистом, не умеющим и двух слов связать. Ещё на кого сошлешься, чтобы увести спор в сторону личностей оппонентов?

И к слову, Маказаки здесь куда чаще говорят, что он классный, чем, по-видимому, тебе. Повышая свою самооценку за чужой счёт, делай это не настолько противоречиво.

ФилинБлэкент

#294
Мде. Теперь тут выясняют отношения два парня. Пожалуй отклонюсь из этой дискуссии. :З Всё-таки вопрос о доверии задавал и получил на него свой ответ.

Дети. :Р
Сиди в тени да наблюдай.

Tomoyuuki

#295
Цитата ФилинБлэкент ()
Мде. Теперь тут выясняют отношения два парня.
Глохла себе тема и глохла. Но стоило мне запостить двухчасовой видос Дениса Борисова и дать выдержку из Новоселова, как понеслось...
Ну, буду надеяться, что люди, увидев такое полыхание на этих авторов, заинтересуются и прочитают.

Basturmator

#297
Цитата Tomoyuuki ()
Но я уже понял, что женское целомудрие для тебя не имеет большого значения.Предполагаю, всё дело в том, что ты уже знаешь, что такая тебе не достанется в будущем.
Поэтому и внушаешь себе, что целомудрие - это не главное.
 
Да реально никакого толка от этого целомудрия - какие в нём плюсы не понятно и никто этого объяснить не может(все объяснения которые я от кого либо до этого слышал либо выглядели как махровое ханжество, либо самолюбие своё потешить), а за то когда с такой целомудренной в постель ложишься(ну или куда там кому нравится) она ничего не умеет, не понимает, боится и стесняется, ну и там технического характера сложности возникают попутно. Пару раз имел дело с девственницами, больше никакого желание не возникает.
Куда приятнее иметь дело с опытной девушкой, которая знает что, как, куда и зачем.
А кто с кем спал когда-то реально дело десятое - я у неё не первый, она у меня не первая, всё честно.
Да и вообще главное, что бы человек был хороший, чего целомудрие никак не гарантирует.
Я не робот...но это не точно

Хемуль

#298
Я бы сказал, что скорее уж гарантирует обратное. Если девушка до 26 никому не приглянулась и не ответила взаимностью, то так ли уж хороша эта девушка (и не только в плане секса)?
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 08/Авг/2020, 23:33

ФилинБлэкент

#299
smile_57 Чёт-чёт мир с ног на голову переворачивается. Раз уже целомудрие становится признаком дурной и "неопытной" женщины теперь потихоньку выходит или уже давно стал.

С одной стороны правы, целомудрие не гарант хорошего поведения. А с другой стороны беспорядочные связи приводят к достаточно "лёгкому" поведению. Как это ни странно.
Существуют исключения, не спорю, и мне с такими исключениями приходилось общаться. Когда либо целомудренная девушка вела себя весьма высокомерно, или наоборот девушка с беспорядочными связями вела себя очень скромно и приветливо и порой жалела о прошлом.

Но это мой опыт общения и наблюдения. И вырос среди сторонников, что надо быть целомудренным смолоду до поры времени, вместе с этим ещё и другие положительные качества надо в себе расти. Ну, и не исключаю духовную составляющую вопроса, которую принято в наше время убирать из формулы поведения.
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#300
Я бы сказал, что целомудрие может объясняться четырями разными факторами:
1 Наивной верой в поиски принца и т. д.
2 Целеустремленностью и желанием сперва устроиться в жизни, а потом уже создавать семью.
3 Скромность и неумением общаться.
4 Какими-то проблемами полового плана.
5 Крайне северным характером.

Если первые четыре варианта либо положительные либо ещё болле]-не мене приемлемы, то последнего хотелось бы избежать. Проблема в том, что именно он кажется мне наиболее вероятным.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 09/Авг/2020, 11:48
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: