Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Nyarurin

#1022
Цитата Хемуль ()
Ну, мне кажется людям с нарциссизмом живётся легче чем с аутизмом, разве нет?
Возможно мой нарциссизм и некоторый снобизм - это именно то, что действует как противовес горе моих комплексов и самокритики.
Но нарциссизм в вакууме тоже имеет вагон недостатков, он ослепляет и препятствует личностному росту.

Nyarurin

#1024
Цитата Хемуль ()
Но ведь сам нарцисс обычно этого не замечает? То есть, получается, именно для него это не так уж и плохо?
Это может помешать ему добиваться цели. Разве что он рожден талантливым или у него влиятельные родители/друзья, что нивелирует отсутствие возможности эффективно учиться на своих ошибках.

hyppocampus

#1025
Хемуль, вот такое впечатление, что, с тех пор, как стали реже извиняться, вы прям как-то подтянулись, посуровели и возмужали. Вам идет!
put a doll inside a doll

hyppocampus

#1026
Цитата Хемуль ()
Но ведь сам нарцисс обычно этого не замечает? То есть, получается, именно для него это не так уж и плохо?
Плохо, потому что нет адекватного восприятия себя, собеседников, ситуации, нету нормальной критики.
Поэтому нарцисс постоянно факапит и упускает возможности для дружбы, любви, саморазвития, продвижения по работе, ну или просто сидит и мечтает, потому что так безопаснее.
Поэтому 99% времени приходится поддерживать у себя же иллюзию грандиозности, которая проявляется даже на языковом уровне и тоже не особо рефлексируется. А потом корона слетает, не выдержав столкновения с реальностью, и становится очень больно, обидно, и приходится обратно убеждать себя в том, что ты великолепен.

На это уходит куча времени и моральных сил.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Суббота, 14/Мар/2020, 21:08
put a doll inside a doll

Хемуль

#1027
Раз спадает, то значит не такой уж он и нициссист. Спасибо за ответ. Не уверен, правда, что вощмужалость определяется отсутствием извинений.

hyppocampus

#1028
По коронавирусу, текст, где хорошо расписано, как надо читать и воспринимать информацию.
https://m.habr.com/ru/post/491974/
Очень хорошо написано про лаг между официальной статистикой и реальным положением дел, и про геометрическую прогрессию и связанную с этим ВНЕЗАПНОСТЬ проблем. 
Но букв очень много, до конца доберется только самый стойкий.
put a doll inside a doll

Katruna

#1030
Чтож..у нас на работе началось великое переселение на дом..на 2 месяца..
Из-за этого очень много головной боли..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1031
Сочувствую:-( Мне вот интересно, как, например, у меня в институте будут проходить дистанционные занятия по физре?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 20/Мар/2020, 23:17

Katruna

#1032
Хемуль, ну физру скорее всего скажут сдать норматив, когда все это дело утихнет..ну либо устно ..да..и такое бывает..у меня в универе такое было ХЪ
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#1034
Хемуль, ну если для кого-то прогулять весь семестр- это учиться дистанционно- то да Х)
p.s. прогуливала не я. а мои одногруппники, что и сдавали устно физру
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1035
А, понятно. Не, мне бы даже в голову не пришло прогуливать. И без того ведь много проблем, зачем ещё создавать?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: