Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1051
Очень круто! Я уже хочу прочесть новеллу с такой графикой! Второй дракон особенно классный, будто бы из какой-то детской книжки с картинками.

Floyd

#1052
Цитата Хемуль ()
будто бы из какой-то детской книжки с картинками.
У Катрины на реддите есть еще более... сказочные, что ли, драконы. С такими милыми мордашками. Я сейчас увидел там их и  аж захотелось скачать "Братьев драконов", вот сижу, играю теперь.

Katruna

#1053
Цитата Floyd ()
У Катрины на реддите есть еще более... сказочные, что ли, драконы.

когда тебя спалили на реддите ._.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Gremlin12

#1061
Няшные дракоши). У тебя есть паблик с рисунками? Если нет, то хотя бы сюда иногда выкладывай работы.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Понедельник, 23/Мар/2020, 23:20

Хемуль

#1063
Я хотел кое-что сюда скинуть, но оно не захотел приклепляться. Возможно, это и к лучшему...
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 24/Мар/2020, 00:46

Katruna

#1065
Gremlin12, нет, паблика не веду.
Не задалось у меня это дело с самого начала. Что бы вести паблик надо постить арты каждые пару дней, а я порой, могу из-за личных тараканов или прочих дел и месяцами не рисовать, просто потому, что.
+ что бы вести даже самых худенький паблик/группу, нужно все равно тратить довольно много времени, которого, опять же, не всегда мне хватает.
Веду активность в основном на сторонних иностранных сайтах, т.к. будем честны, в рунете трудно заработать нормальные деньги на творческих начинаниях. Либо ты имеешь имя и у тебя берут арт спокойно и за косярь и выше, либо ты никому не нужный очередной рисовальщик, которому жидятся, даже 300 рублей дать.
Для меня, радость великая, что по итогу, я устроилась на постоянку, художником, где мне вот все нравиться Х)

На счет показа здесь- буду иногда.. Я просто надеюсь, что я когда я доведу до ума весь сюжет- сделаю проект игры и создам под него тему, тогда буду кидать арты и по игре..а пока..нет такой уверенности что ли..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: