Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#992
Ну, как минимум, неофашисты тоже существуют. Не думаю, что разница между ними и обычными фашистами так уж велика.

Nyarurin

#993
Где бы они не существовали - я их не замечаю. А коммунисты - пожалуйста, почти в каждой стране есть своя ком партия. В США Берни Сандерс - на словах социалист, а на деле - давний коммунист, оправдывавший и вылизывающий пятки почти каждому коммунистическому строю, а люди работающие в его компании мечтают о коммунистической революции и гулагах и Сандерс не отрекается от их взглядов.

Хемуль

#994
А я вот наоборот коммунистов почти не замечаю. Возможно, потому, что в России иные политические реалии чем в США.

Katruna

#996
У нас на фирме уже начали покупать маски, проводить опросы, кто может работать из дома, кто ездит на метро, кто на авто своем..
я честно начинаю нервничать сильно ._.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#997
Та, вообще, на самом деле до смешного доходит. Например, кто-то уже предложил на время эпидемии официально запретить студентам... обниматься. Мне это, конечно, вряд ли грозит, но, все равно, забавно.

SeeYouInHell

#998
Одна знакомая тетки живёт на юге Италии. Поначалу она говорила, мол ничего страшного, что это только на севере... мол коронавирус в теплых местах особо не живет. А теперь она заперла всю семью и себя дома и каждый день несколько раз дезинфицирует входную дверь.

Хемуль

#999
Ну, думаю, это всё же перебор... Хотя, конечно, похвально, что человек так сильно заботится о здоровье своих близких.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 13/Мар/2020, 23:27

Floyd

#1000
Katruna, а у нас во всех Питерских газпромовских офисах стали запрягать уборщиц постоянно проводить дезинфекции всего и вся по сто раз на дню (у некоторых уже начались аллергические реакции от этих дезинфекций, лол). Но вот мне кажется, что это уже излишне. Если посмотреть статистику, от коронавируса в Италии, например, не умер ни один человек в возрасте до 50 лет, умирают старики. Собственно, как и от других болезней, просто от коронавируса нет каких-то специальных медикаментов, вот и все его отличия от остальных вирусов. Ну и это просто прекрасный и неиссякаемый источник инфоповодов для СМИ, само собой.

Floyd

#1001
Хемуль, мало того, что предложили запретить обниматься и целоваться, так еще и ректор какого-то ВУЗа в нашем городе издал приказ об отчислении тех, кто эти рекомендации нарушит.

Nyarurin

#1004
Цитата Floyd ()
Если посмотреть статистику, от коронавируса в Италии, например, не умер ни один человек в возрасте до 50 лет, умирают старики. Собственно, как и от других болезней, просто от коронавируса нет каких-то специальных медикаментов, вот и все его отличия от остальных вирусов.
Можно не умереть, но получить перманентное повреждение легких. Стать инвалидом из-за того, что на тебя кто-то чихнул - сомнительное удовольствие.
Другие вирусы грипа такого же не делали. Ну и как-то очень уж наивно отрицать опасность, если даже Китай - которому чьхать на своих людей, так заморочился с карантином, что даже обрушил свою экономику из-за него. Народ привык слушать что-то там об эпидемиях по тв и не обращать на это внимание, но от того, что СМИ любят играть в мальчика кричащего о волке, не меняется факт, что порой волк может оказаться настоящим.

Хемуль

#1005
Грустные все эти скрепы.. И даже порой страшнее чем этот короновирус. Эпидемия рано или поздно закончится, а вот сознание людей, боюсь, не так просто будет поменять.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: