Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yenifer [47]
Результаты поиска

Yenifer

#3 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата hyppocampus ()
Gremlin12, Грузия, Сванский хребет, под перевалом недалеко от Лентехи. Там не слишком высоко, но уже очень красиво, фантастические виды на Ушбу, а с самого верха (на фоточке) Эльбрус видно
love какая красота, аж дух захватывает

Yenifer

#4 | Тема: Фотографии наших форумчан
hyppocampus,     а еще есть фотки? funny хочу еще посмотреть на эту прелесть.  Я бы тоже поехала с огромным удовольствием в горы. Но пока все никак не выберусь дальше своего края((
Цитата hyppocampus ()
Мы на самый верх не полезли, только до перевала - у нас только три дня было
эх, на вершине вообще наверно улет было бы. Надо нафиг и мне на все забить и съездить  smile_81

Yenifer

#5 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Хемуль ()
Надеюсь, карантин, всё-таки, будет длиться не год-два...
По идее не должен долго быть. Главное чтобы люди меньше панике поддавались. А то уже на прилавки магазинов смотреть страшно. Хотя, у нас пока все отлично, за исключением разговоров (все только о нем и говорят).

Yenifer

#7 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Хемуль ()
Что-то мне не очень хочется ближайшие два года быть на дистанционном обучении
так и не должно быть так долго. У меня знакомая работает в лаборатории и говорит,что не на столько уж и серьезная эта ситуация, этот вирус лечится. Гораздо серьезнее был свиной грипп. Это мне специалист сказал, утверждать не буду)))

Yenifer

#11 | Тема: Спорт
Цитата Хемуль ()
Впрочем, что-то я уже отошёл от темы.
Да нет, не отошел))) мы же сюда перешли для общения об интересах и хобби))) ругать нас думаю никто не будет, тут только трое человек сейчас))) А почитать интересно ваши истории)

Yenifer

#12 | Тема: Спорт
Цитата hyppocampus ()
Мини-походы
в том-то и дело, что это не для меня)))я люблю продолжительные походы. Хочется удрать на природу на долгое время  funny

Yenifer

#14 | Тема: Спорт
madness 
Цитата Хемуль ()
Может, и ещё кто-то подключится.
о дааа, будем надеяться))) Надо нашаманить людей))) взорвать чат, чтобы народ забегал к нам от любопытства  madness

Yenifer

#15 | Тема: Спорт
Цитата Хемуль ()
Шахматнымт фигурами я тогда ходил по принципу А эта симпатичнее!
smile_75 ага, я тоже так делала. И когда учитель объяснял как правильно ходить, это выходило за рамки моего понимания. Почему так, когда я хочу так  smile_60 Дедушка мой потом нашел подход к моей фантазии, вдолбил мне правила игры
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yenifer [47]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: