Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1036
А тем временем состояние Ротенберга за последнюю неделю-две увеличилось на пару сотен миллионов. И все это благодаря коронавируса. Вот, видимо, для чего в том числе и нагнетают панику...

Nyarurin

#1037
Не, это все Габен панику нагнетает. Теперь вот все дома сидят и у них нету выхода, кроме как идти на порнхаб и в стим за развлечениями. Коронавирус это конспирологический миф созданный коалицией порнхаба с Габеном! Я всегда знал, что под маской добродушного толстячка таится рептилоид!!!

Katruna

#1039
Поскольку в последнее время, все больше новостей и слухов о возражении такой великой серии игр как Silent Hill, хочу узнать, кто как относиться к этому туманному городу.

Я во многом познакомилась с Silent Hill благодаря первому фильму, который поверг меня в реальных ужас. Но вскоре, я узнала, первоисточником служила серия игр. Увы, из-за отсутствия приставок, я почти лично не играла в эти игры, а скорее смотрела прохождение других. Но не смотря на это. я питаю ужасающие, но нежные чувства к данной серии игр.

А что на счет вас?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#1040
ах да..
я невольна была знакома с этими играми, до осознания этого, благодаря их магической и прекрасной музыки Акиры Ямаоки.
Предполагаю, что многие так же знакомы с  Silent Hill именно благодаря ей.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Yenifer

#1041
Цитата Katruna ()
Поскольку в последнее время, все больше новостей и слухов о возражении такой великой серии игр как Silent Hill, хочу узнать, кто как относиться к этому туманному городу.
love Я обожаю и игры и фильмы про Silent Hill. Первую часть фильма я бессчетное количество раз смотрела. И каждый раз наслаждаюсь просмотром как в первый.
Цитата Katruna ()
Но не смотря на это. я питаю ужасающие, но нежные чувства к данной серии игр.
madness как я рада, как же я безумно рада, что нашла единомышленницу...А то я уже всем друзьям, всем коллегам уши про этот фильм прожужжала, но не все меня понимали.
Про игры я вообще молчу, я играла как клоун  joke прежде чем повернуть куда-то или зайти пыталась за угол посмотреть, при этом, забывая, что за монитором нет ничего. Если неожиданно кто-то из монстров выскакивал я аж на стуле подпрыгивала.

Хемуль

#1043
Знаком с этой игрой только по этой новелле. Новелла мне понравилась, так что и к игре отношение положительное.
https://anivisual.net/stuff/12-1-0-557
К слову, есть и ещё парочка. Если и они мне понравятся, то отношение ещё сильнее улучшится. Но в саму игру играть вряд ли стану - слишком уж я тормоз для неё. 
https://anivisual.net/stuff/5-1-0-612
https://anivisual.net/stuff/10-1-0-611

Katruna

#1044
Хемуль, советую посмотреть тебе серию игр от канал Stopgame
Очень подробно, про все части игр и все поп полочкам. Люблю ее пересматривать раз в пару месяцев Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1047
Ну, ладно, поделюсь. Просто вряд ли это будет скоро, сейчас очень мало времени, а мне бы хотелось, и успеть к съезду прочесть Шарф, и закончить уже, наконец, перевод SF-IO.

Katruna

#1050
Внезапно, захотелось чутка поделиться своим творчеством..для самой внезапное и рандомное желание..

Может кто-то тоже что-то рисует? ну или еще чего пишет/сочиняет. Ай да в массы Х)


Прикрепления: 1183156.jpg (101.4 Kb) · 1820077.jpg (65.2 Kb) · 4509303.jpg (93.6 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 22/Мар/2020, 13:41
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: