Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#2567
Что хочешь делай, лови лошадей, лови рыбу, собирай грибы, выращивай урожай, огород свой мути, покупай дом и обустраивай его, кароче просто ппец игруха, с огромным миром
Сообщение отредактировал Joxer - Среда, 16/Сен/2020, 20:00
I Love Netorare

Ultra_Scream

#2569
Katrunanlol
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Joxer

#2573
Katruna, эммм Десерт вообщето Пустыня переводится), так что Чёрная Пустыня, правда я не совсем согласен с названием....да там есть Пустыня, нооооооо как я считаю, она лишь часть мира, не вижу смысла называть мир именно Black Desert так как я невижу Пустыню чемто очень значимым в игре/ Самая последняя фотка в углу название игры )))))

Сообщение отредактировал Joxer - Среда, 16/Сен/2020, 21:37
I Love Netorare

Katruna

#2574
Joxer, я знаю как переводится это слово, просто среди моих друзей, мы зовем эту игру черный десерт.
играла но вот вообще не затянула..
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 17/Сен/2020, 15:31
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#2575
Минутка бесполезной информации.
Статистика количества визуальных новелл по языкам (примерная):
  • Немецкий -------- 0,75%
    Французский  -- 1%
    Корейский --------1,5%
    Испанский ------- 1,8%
    Русский ------------ 3,5%
    Китайский -------- 6,3%
    Английский ------ 20%
    Японский --------- 63%


Хемуль

#2576
За основу взят ВНДБ? Тогда я  бы лично не стал этим данным доверять. Всё же по моим ощущениям где-то процентов 90 РУВН там нет. Да и новелл и переводов на других языках тоже (в том числе на японском). Получается, что информация очень далека от точной.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 17/Сен/2020, 15:39

Lisper

#2577
Цитата ice_cat ()
в последние пару-тройку-пятерку лет у испаноязычных какой-то бумчик на новеллы
Больше скажу: бывает, у новеллы ещё английского перевода нет, а вот испанский уже есть.
Hell yeah!

А вот за немецкий абыдна. Такой крутой язык, а так мало новелл.

Хемуль, да, за основу взят vndb. Потому и пишу "примерно".
Сообщение отредактировал Lisper - Четверг, 17/Сен/2020, 15:45

Хемуль

#2578
Просто это даже не примерно, по-моему:-) Мне кажется, что процент РУВН все же значительно выше. Хотя лучше, конечно, такая статистика чем совсем никакой.

Quezuxee

#2579
Ну, учитывая, что испанский (судя по тому, что написано в вике) по числу носителей 2-ой язык в мире,  его позиция в  списке выше не так удивляет.
А так статистика с ВНДБ выше и переводы включает, вероятно, так что японский там явно на долго лидирующую позицию будет занимать. Да даже если и переводы не исключать всё практически так же.
Сообщение отредактировал Quezuxee - Четверг, 17/Сен/2020, 15:56
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: