Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Artielle

#1591
Цитата notanythingatall ()
или наоборот следить друг за другом, то ни в чем из этого нет никаких проблем.

Звучит крайне странно, может, им еще и на цепи друг друга посадить? 
Но даже если так, здесь речи о взаимности не было. Только о страдающих мужчинах.

makazaki_tohoya

#1592
Опять же, лучшая минимизация риска, если быть рациональным, не троян в её телефоне, а стерилизация и отказ от брака. Всё. Ты встречаешься с девушкой, спишь с девушкой и она ничего у тебя не отнимет при всём желании. Ты можешь только эмоциональную боль получить, но раскроешь ты измену сегодня или через год - больно всё равно будет, ничего особо не поменяется. Так что всё равно проще не парить себе голову.
По поводу отношений, солидарен с notanythingatall. Хотя идея слежки мне кажется дикой, но в двустороннем порядке - пожалуйста, как бы это не было тупо, кто как хочет тот так и... живёт.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 21:26
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

notanythingatall

#1593
Цитата Artielle ()
Звучит крайне странно, может, им еще и на цепи друг друга посадить? Но даже если так, здесь речи о взаимности не было. Только о страдающих мужчинах.
Думаю есть и девушки, которые так же боятся измен, и готовы пожертвовать своим личным пространством, дабы держать под контролем парня. Так что людям которые испытывают подобные трудности, достаточно просто найти людей похожих на себя, и тогда подобные инициативы обе стороны смогут воспринимать положительно.

Artielle

#1594
Цитата notanythingatall ()
Так что людям которые испытывают подобные трудности, достаточно просто найти людей похожих на себя

Что они дадут друг другу, кроме подозрений и нервотрепки? Если человек весь такой неполноценный и неуверенный, то рано еще над отношениями работать, себе бы помочь. 

Впрочем, как сказал Маказаки, их право, их выбор, их дело. Что угодно. 

Не знаю, что и зачем я доказываю в этой теме. Наверно, действительно что-то меня задело, но зачем гнуть другого человека, если ему и так хорошо? Tomosane, будь счастлив и здоров, без всякой иронии. Пусть у тебя все хорошо будет, с Антихрупкостью или без.

makazaki_tohoya

#1595
Цитата notanythingatall ()
Так что людям которые испытывают подобные трудности, достаточно просто найти людей похожих на себя, и тогда подобные инициативы обе стороны смогут воспринимать положительно.

Мне кажется, Tomosane94 не оценил бы, если бы уже его девушка ему троян на телефон поставила, читала переписки его в вк и на анивизе и выспрашивала, что это там за такая, ну например, Artielle с ним мило общалась, да зачем он заходил туда-то и туда-то по пути домой, ведь подозрительно. Он ведь ей не доверяет, а в себе уже, что его флирт с кем-то не перерастёт в нечто большее, уверен. Вообще не думаю, что людей принимающих подобное отношение к себе позитивно много даже среди тех, кто сам хочет следить за своей половинкой. Такие могут найтись, но их мизер в обществе, мне видится. И это всё равно тяжело. Отчитываться за каждый плюс на анивизе девушке, за каждую фразу, за каждый взгляд, постоянно бояться как твоя половинка что-то там воспримет... диковато.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 21:43
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

notanythingatall

#1596
Цитата Artielle ()
Что они дадут друг другу, кроме подозрений и нервотрепки? Если человек весь такой неполноценный и неуверенный, то рано еще над отношениями работать, себе бы помочь.

В отношениях бывают люди совершенно разных психотипов и характеров. Если бы в них вступали только сформированные адекватные уверенные в себе люди, проблем в отношениях бы не было, мне кажется. А если взаимная слежка  приведет только к "подозрению и нервотрепке", то по крайней мере люди поймут, что им подобные меры не помогут. Тоже результат :)

Цитата makazaki_tohoya ()
Мне кажется, Tomosane94 не оценил бы, если бы уже его девушка ему троян на телефон поставила, читала переписки его в вк и на анивизе и выспрашивала, что это там за такая, ну например, Artielle с ним мило общалась, да зачем он заходил туда-то и туда-то по пути домой, ведь подозрительно. Он ведь ей не доверяет, а в себе уже, что его флирт с кем-то не перерастёт в нечто большее, уверен. Вообще не думаю, что людей принимающих подобное отношение к себе позитивно много даже среди тех, кто сам хочет следить за своей половинкой. Такие могут найтись, но их мизер в обществе, мне видится. И это всё равно тяжело. Отчитываться за каждый плюс на анивизе девочке, за каждую фразу, за каждый взгляд... диковато.

Не делай другому то, что самому неприятно.
Полагаю, что ув. Tomosane эту фразу знает и учитывает в своих рассуждениях :)

Artielle

#1597
Цитата notanythingatall ()
Если бы в них вступали только сформированные адекватные уверенные в себе люди, проблем в отношениях бы не было, мне кажется.

И то верно. Ну, проблемы бы были, они всегда есть, но у адекватных они другого уровня. 
Вообще пофиг на этих гипотетических взаимозависимых  joke Пусть у них тоже все наладится.

Хемуль

#1598
Ну да, с идеей про взаимность я тоже соглашусь. Если людям приятно друг за другом следить, то пусть следят. А что, в этом, должно быть, есть что-то увлекательное. Получится как бы не жизнь, а сплошной детектив.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Июн/2020, 22:19

makazaki_tohoya

#1599
Цитата Хемуль ()
Ну да, с идей про взаимность я тоже соглашусь. Если людям приятно друг за другом следить, то пусть следят. А что, в этом должно быть, есть что-то увлекательное. Получится как бы не жизнь, а сплошной детектив.

Сколько они там всего накрутят - просто невероятно с такой позицией. Не думаю, что даже лучший семейный психолог потом разгребёт. Но их выбор. Детектив - так детектив.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 22:08
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1600
Ага. Можно будет нанимать частного сыщика и писать детективную ВН по мотивам.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Июн/2020, 22:15

Tomoyuuki

#1603
notanythingatall,  "Опыты" Монтеня - моя настольная книга. Я n-ое количество раз перечитывал его, но никогда не мог до конца прочесть его третий том. Мне очень не нравятся его рассуждения о девушках, он признается, что помогал им в изменах. 

Цитата notanythingatall ()
Не делай другому то, что самому неприятно.Полагаю, что ув. Tomosane эту фразу знает и учитывает в своих рассуждениях :)

Естественно. Сенека писал, что жить нужно так, как если бы был на виду.  Я вот и стараюсь жить так, чтобы не было стыдно (разве что Хронобокс перевожу, но должны же быть у меня какие-то грехи).  Ничего не имею против того, чтобы не только любимый человек, но и каждый мог видеть мою жизнь.

Цитата makazaki_tohoya ()
Artielle с ним мило общалась
Цитата Artielle ()
omosane, будь счастлив и здоров, без всякой иронии. Пусть у тебя все хорошо будет

Похоже, со мной уже попрощались))) Недолго играла моя музыка)))

Хемуль

#1604
Интересно, вообще, никогда не слышал про такого рэпера. Кстати, у Тимати и Крида в Где ты, где я похожая идея.
Ну, и пусть будет более оптимистичный вариант на ту же тему (или не совсем ту же): https://youtu.be/dlCGsYeyiII 

makazaki_tohoya

#1605
Цитата Tomosane94 ()
Мне очень не нравятся его рассуждения о девушках, он признается, что помогал им в изменах.

Ну норм как бы. Девушки все плохие, а мужик что им помогает изменять - норм. Давайте читать его книги - человек точно дельные вещи расскажет с такой-то понятийной базой.
Цитата Tomosane94 ()
Похоже, со мной уже попрощались))) Недолго играла моя музыка)))

Так это всё для прикрытия. Вы поняли, что слишком палевно получилось и в лс сговорились, что музыку оборвёте, а сами уже запланировали следующую встречу IRL и сидите предвкушаете тут как всё пройдёт, наверняка, ещё и голые там за своими компутерами да айфонами. Я всё про вас знаю!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: