Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Tomoyuuki

#1561
Цитата Artielle ()
Расскажи мне что-то, чего я еще не знаю
 Я знаю лишь то, что ничего не знаю.

Цитата Artielle ()
Лингвист-переводчик. Английский и немецкий мой профиль. Но пока до него переть как до тундры.
Коллега, значит))  Присоединяйся к нашей братии)

Цитата Artielle ()
тему смерти и вечности, как-то меня прям влечет с детства и сколько бы ни смотрела и ни читала, все мало и все нравится.
 Так ты тоже философ получается) Ибо, как писал Цицерон, философствовать - это не что иное, какприуготовлять себя к смерти. 

Цитата Artielle ()
А ты? Чем бы еще хотел заниматься, кроме того, о чем говорил?)
 Сейчас  я больше уничтожаю свои желания.  

"Желание - вот что заставляет нас страдать, но, как только мы научимся уничтожать свои желания, любая полученная нами мелочь превратится в бесценный дар." (с) Карлос Кастанеда.

"Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания." (с) Эпикур.

Цитата Artielle ()
Увлекаюсь выборочно. Белое Рождество, Игра Лжецов - ты уверен, что это все исключительно женское?)) Заставлю посмотреть. В оригинале. Ты от шока вспомнишь корейский. И поймешь даже то, чего не знал вхвх.Какие ты смотрел? Небось школьную тему какую-нибудь. Там есть, где разочароваться.
 
Игру лжецов я читал (манга), Белое рождество мне не понравилось.
Но вот дорама "Достойный своего имени" потрясла меня.  Она, конечно, затянутая, но главные герои очень харизматичные.  Мне еще понравилась дорама "Воспоминания об Альгамбре", там потрясающий главный герой, на которого надо равняться. Кстати, мне очень импонирует его манера общения с девушками. Властный, уверенный, но в то же время снисходительный.

Artielle

#1562
Цитата Tomosane94 ()
Я знаю лишь то, что ничего не знаю.

Ну и я ничего не знаю. Меня тоже томиком философии побили. Я теперь тоже предпочитаю молчать. От греха подальше. 

Цитата Tomosane94 ()
Коллега, значит))  Присоединяйся к нашей братии)

На анвизе таких много, но... БРАТ! 
Слонов и индийские танцы пока отложим. Но я про все помню. 

Цитата Tomosane94 ()
Так ты тоже философ получается) Ибо, как писал Цицерон, философствовать - это не что иное, какприуготовлять себя к смерти.
 
- Как тебя зовут? 
- Никак. 
- Что ты знаешь?
- Я знаю лишь, что ничего не знаю. 
- Где смерть? 
- За спиной. 
- Вы приняты! Первое правило Клуба - никому не говорите о Клубе!

Цитата Tomosane94 ()
Сейчас  я больше уничтожаю свои желания.
  
...... А ты умеешь быть оригинальным.)) 
Желания какого рода? Думаю, Хронобокс и анвизу ты не имеешь в виду? 
(давай, скажи же еще раз, что я мыслю как чел из анекдотов) 

Цитата Tomosane94 ()
Белое рождество мне не понравилось.

Жаль. Обычно бывает так, что его никто не видел, а тут видел и не срослось. Ну, меня эта вещь впечатлила. 
"Воспоминания" мне советовали, да и я сама хотела посмотреть, о "Достойном" слышу впервые. Аннотация напомнила немного "Веру", хотя я ее не досмотрела, не пошло. 

Цитата Tomosane94 ()
Властный, уверенный, но в то же время снисходительный.

Я долго искала смайлик, который выразит мое впечатление, но поняла, что даже не знаю, что это за впечатление.

Tomoyuuki

#1563
Цитата Artielle ()
Я долго искала смайлик, который выразит мое впечатление, но поняла, что даже не знаю, что это за впечатление.
Я мог не так выразиться. В общем... это напоминает обращение учителя с ученицей, врача с пациенткой.
В общем, Хемуль прав, надо создавать новую тему... но посвященную взаимоотношению полов. 
Мне, как исследователю человеческой природы, интересно изучать эту тему. 

Как ни трудно выглядеть героем в глазах слуги, который видывал своего господина без доспехов победителя, — ещё сложнее выглядеть героем в глазах исследователя Человека, который видит то, что скрывается под доспехами, хотя и в ином смысле. 
(с) Сабатини "Скарамуш".

Tomoyuuki

#1566
Цитата Artielle ()
Но и тебя вылечим. Ты вроде не буйный.
В душе я немного садист по отношению к девушкам. Так что как сказать... 

Цитата Хемуль ()
А пользователи же могут создавать новые темы? Так что вы её сами можете создать при должном желании.
Я хочу там поднять тему прослушки. Скажем,  правомерность и целесообразность установки следящего устройства в 
смартфоне и компьютере своей благоверной.  Там точно бомбанет у людей, это флудилку толком никто не читает и я позволяю себе вольности...

Artielle

#1567
Цитата Tomosane94 ()
В душе я немного садист по отношению к девушкам. Так что как сказать...
 
С такими взглядами никто не доберется до твоей души. Хотя ты этого и добиваешься, наверно. 

Цитата Tomosane94 ()
Скажем,  правомерность и целесообразность установки следящего устройства в смартфоне и компьютере своей благоверной.
 
smile_85

makazaki_tohoya

#1568
Цитата Tomosane94 ()
Я хочу там поднять тему прослушки. Скажем, правомерность и целесообразность установки следящего устройства в смартфоне и компьютере своей благоверной.

Друг, у тебя паранойя. Чего вы так измен боитесь, я не понимаю. Знаешь, что сделал бы Лесли, который что-то там знает о девушках, если бы ему изменили? Т10Д. Впрочем, он бы тоже самое сделал, если бы и не изменили. Пользуйся, пока не пофиксили.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 19:48
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomoyuuki

#1569
Цитата makazaki_tohoya42309Друг, у тебя паранойя. Чего вы так измен боитесь, я не понимаю. Знаешь, что сделал бы Лесли, который что-то там знает о девушках, если бы ему изменили? Т10Д. Впрочем, он бы тоже самое сделал, если бы и не изменили. Пользуйся, пока не пофиксили.Лесли и сам проповедовал свободные отношения и писал, что позволит своей жене ходит налево. Так что в этом вопросе он для меня не авторитет.  И это не паранойя - почитай женские форумы, там женщины описывают свои измены.  У них там
хорошие любящие мужья, а они то пьяни на корпоративе, то ради любопытства ( и удовольствия) украшают головы своих мужей рогами.  Тема злободневная, на самом деле.

Artielle

#1570
Ты серьезно думаешь, что если у кого-то дерьмо в крапинку, то оно у всех такое? 
Даже если человек тебя не любит, смысл его держать и следить за ним? Ты все равно все узнаешь и поймешь. 
Хотя на книгах и форумах ты, безусловно, обогатишься духовно. Не забудь помахать транспарантом перед всеми людьми, которые будут к тебе тянуться. Тогда точно будешь счастлив. И одинок.

Хемуль

#1571
На форум, вообще, мало людей заходит. Не думаю, что между флудилка и обшалкой есть в этом плане хоть какая-то принципиальная разница.

makazaki_tohoya

#1572
Цитата Tomosane94 ()
И это не паранойя - почитай женские форумы, там женщины описывают свои измены. У них там
хорошие любящие мужья, а они то пьяни на корпоративе, то ради любопытства ( и удовольствия) украшают головы своих мужей рогами. Тема злободневная, на самом деле.

Паранойя в том, что нет смысла в слежке. Если кто-то и кому-то захочет изменить - изменит. Зачем из этого вселенскую проблему делать? Я тебе уже говорил, в другом посте, как с вопросом раздела имущества и алиментов справиться решительно и навсегда. А тратить нервы, девочку мучить какими-то приложениями из-за того, что не доверяешь никому и вообще всяческих своих страхов - ну это просто пздц. Без доверия вообще смысла нет с человеком связываться, вдруг она тебя ночью подушкой задушит или в чай будет мышьяк подсыпать. Я вот тоже где-то такую историю слышал, в Окнах вроде, исключать нельзя - люди всякие есть. Стоит и дома камеры поставить, желательно, прямо внутрь неё и засунуть, чтобы ничего не упустить.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 20:07
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1573
А вообще, мне кажется, что чем активнее вы будете подозревать девушку в измене, тем больше шансов, что она и впрямь вам изменит и уйдёт. Просто потому, что ей окончательно все это надоест. Зачем жить с человеком, который постоянно сомневается в себе и в любимой? Как его можно любить?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Июн/2020, 20:07

Artielle

#1574
Нет, парни, вы что, за революцию? С такими речами еще НЕ ДАЙ БОХ нормального человека себе найдете. 
И будем вместе думать, что мужчина и женщина равны. Аж представить страшно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: