Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Tomoyuuki

#1547
Цитата makazaki_tohoya ()
ГЦ, кроме всего прочего. Я вот всё слушаю про H-сцены, кучу, легион, и мне даже интересно становится что там такое. Буду ждать твоего перевода, в общем.
На самом деле там очень мощная идея. Я вот понимаю, почему в Японии игра считается шедевром. В некоторых
моментах я даже прослезился. Но с жестью и хентаем там перебор, так что автор не избежит моего леща.

Artielle

#1549
Цитата Хемуль ()
И плетки?

Tomosane, только скажи - я тебе одолжу! Для благого дела не жалко. 

Кстати, как вышло, что ты японский выучил? Не самый простой язык для самостоятельного изучения.

Tomoyuuki

#1550
Цитата Artielle ()
Tomosane, только скажи - я тебе одолжу! Для благого дела не жалко.
 Нуу... будь автор женщиной, я бы двумя руками за, но... фигачить мужчика плеткой - такое себе удовольствие...

Цитата Artielle ()
Кстати, как вышло, что ты японский выучил? Не самый простой язык для самостоятельного изучения.
Нет, я не выучил японский)  Выучить - значить достичь уровня носителя языка, а у меня есть большие сомнения в том, что
я когда-либо смогу это сделать.   Изначально я вообще изучал корейский и английский на факультете иностранных языков
(специальность "2 иностранных языка").  Решил самостоятельно изучать еще и японский (я фанател от аниме со школьных времен, но удивительно, что у меня никогда не возникало мысли изучать японский... до определенного момента).
В итоге я перевелся на другую специальность не связанную с языками, забросил корейский (забыл начисто даже алфавит)
а вот японский учу по сей день)

Tomoyuuki

#1552
Хемуль, ну он широко известен в узких кругах, этот Сакураба Маруо. 
А скоро стане еще известнее. Я уже предвижу газетные заголовки: "Разъяренный переводчик напал на талантливого сценариста эроге и отхлестал".

Artielle

#1553
Цитата Tomosane94 ()
фигачить мужчика плеткой - такое себе удовольствие...
joke  Люди могут многого о себе не знать. Раскрой чакры неизведанному!

Цитата Tomosane94 ()
В итоге я перевелся на другую специальность не связанную с языками, забросил корейский (забыл начисто даже алфавит)а вот японский учу по сей день)

А что за специальность?
Устная практика -  проблема многих, но не думай, что уровень носителя недосягаем. Вообще ты первый японист, которого я встретила))

Для меня языки Азии - в принципе такая тема... я не понимаю, как там глаза не сломать. Понятно, что ко всему привыкаешь, однако, хоть я и люблю корейский на слух, вряд ли займусь им серьезно в ближайшие лет 5.
Сообщение отредактировал Artielle - Пятница, 19/Июн/2020, 17:37

Tomoyuuki

#1554
Цитата Artielle ()
Люди могут многого о себе не знать. Раскрой чакры неизведанному!
Надо сначала на девушке попробовать)))

Цитата Artielle ()
А что за специальность?Устная практика -  проблема многих, но не думай, что уровень носителя недосягаем. Вообще ты первый японист, которого я встретила))

Для меня языки Азии - в принципе такая тема... я не понимаю, как там глаза не сломать. Понятно, что ко всему привыкаешь, однако, хоть я и люблю корейский на слух, вряд ли займусь им серьезно в ближайшие лет 5.

Про профессии я... философ)) В общем, из того разряда людей, которые любят рассуждать о великом, но теряются, столкнувшись с прозой жизни.

А у тебя какая специальность? Чем увлекаешься? 

Цитата Artielle ()
хоть я и люблю корейский на слух,
Увлекаешься дорамами? Я в свое время смотрел их, но в один момент понял, что это больше женская тема.

Хемуль

#1555
Дорамами ещё ладно. Главное, чтобы не К-попом:-)

А, вообще, не первый. Я на просторах Анивизы ещё, мимум, двух японистов знаю.

makazaki_tohoya

#1556
Tomosane94,
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#1559
Цитата Tomosane94 ()
Надо сначала на девушке попробовать)))

Вот видишь, ты уже раскрываешь чакры! Все с чего-то начинали))

Цитата Tomosane94 ()
Про профессии я... философ)) В общем, из того разряда людей, которые любят рассуждать о великом, но теряются, столкнувшись с прозой жизни.

Расскажи мне что-то, чего я еще не знаю  joke 

Цитата Tomosane94 ()
А у тебя какая специальность? Чем увлекаешься?
 
Лингвист-переводчик. Английский и немецкий мой профиль. Но пока до него переть как до тундры. 
А увлекаюсь чтением, писательством (в стол), рисованием, фитнес люблю. 
Из конкретных таких увлечений мне нравятся городские легенды очень. Вообще мифологию люблю, мистику, тему смерти и вечности, как-то меня прям влечет с детства и сколько бы ни смотрела и ни читала, все мало и все нравится. 

А ты? Чем бы еще хотел заниматься, кроме того, о чем говорил?) 

Цитата Tomosane94 ()
Увлекаешься дорамами? Я в свое время смотрел их, но в один момент понял, что это больше женская тема.

Увлекаюсь выборочно. Белое Рождество, Игра Лжецов - ты уверен, что это все исключительно женское?)) Заставлю посмотреть. В оригинале. Ты от шока вспомнишь корейский. И поймешь даже то, чего не знал вхвх.
Какие ты смотрел? Небось школьную тему какую-нибудь. Там есть, где разочароваться. 

makazaki_tohoya, я уже пишу тебе, 5 сек!

Хемуль

#1560
Кстати, мне подумалось, что было бы и впрямь здорово создать какую-то тему типа Расскажите о себе.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Июн/2020, 18:20
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: