Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ultra_Scream

#2881
makazaki_tohoya, *помогает Хемулю*
У вас такая классная подпись в профиле, Маказаки, хи-хи-хи-хи
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Среда, 23/Дек/2020, 12:52
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#2883
Хемуль, ну ты же не Хемли, камон.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#2884
Это да. Но тогда я традиционно для себя промахнулся мимо клавиш, и автозамена меня поправила. А потом я об этом забыл. К тому же, я тёзка автора той статьи, и мне хотелось, чтобы он решил, что я обозвал алкоголиком не себя, а его.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 23/Дек/2020, 16:17

Joxer

#2885
а у этого пусиводчика и правда крышу снесло вот странно что он имел в виду, и что я сделал? я считаю это угроза он мне обещает что будет по плохому, видимо он совсем не понимает что хорошо а что плохо https://ibb.co/60gTscc . Самое интересное что мне как бы на него плевать, а то всё распинается и мне пишет...забавный человечек у него явно с головой всё плохо. Человек явно не хочет останавливаться постоянно думает оо мне и хочет что то придумать, нуну я ему уже ответил Это угроза? пусть придумывает дальше что то , хотя я его не трогал фигли...интересно

Добавлено (25.12.2020, 09:18)
---------------------------------------------
ну то есть очевидно общаться он боится, а теперь уже перешёл к явным угрозам...чего я непонимаю? чо он хочет сказать? естественно я не понимаю так как я не понимаю его действий, я хз чо ему нужно, если с головой что то не так пусть идёт лечится, а не пишет вот так, Его нытьё уже достало ведёт себя как маминкин сынок, снова настроение испортил, ппец вот за что мне такое? просто обнаглевший тип. Больше всего ненавижу маминкиных сынков прячутся чо то , ноют.......ты мужик или нет? давай выясним отношения чо те нужно ?

Сообщение отредактировал Joxer - Пятница, 25/Дек/2020, 08:04
I Love Netorare

Ultra_Scream

#2886
nmda
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tester

#2887
Как вернуть снег в шапку сайта после его удаления?

Учтите, отображаться будет лишь у вас. Изменения пропадут при обновлениях страниц, ведь вы просто будете редактировать отображаемое у вас.

Во-первых, надо отредактировать в браузере код стилей, а именно добавить в my.css следующий код:

Код
.snowContainer { width: 100%; height: 100%; position: absolute; top: 0; left: 0; z-index: 0;}
#snow {width: 100%; height: 100%; background-image: url("https://yraaa.ru/_pu/27/15825154.png"), url("https://yraaa.ru/_pu/27/89961317.png"), url("https://yraaa.ru/_pu/27/21791255.png"); -webkit-animation: snow 20s linear infinite;-moz-animation: snow 20s linear infinite;-ms-animation: snow 20s linear infinite;animation: snow 20s linear infinite;}
@keyframes snow {0% {background-position: 0px 0px, 0px 0px, 0px 0px;} 100% {background-position: 500px 1000px, 400px 400px, 300px 300px;}}
@-moz-keyframes snow {0% {background-position: 0px 0px, 0px 0px, 0px 0px;} 100% {background-position: 500px 1000px, 400px 400px, 300px 300px;}}
@-webkit-keyframes snow {0% {background-position: 0px 0px, 0px 0px, 0px 0px;} 100% {background-position: 500px 1000px, 400px 400px, 300px 300px;}}
@-ms-keyframes snow {0% {background-position: 0px 0px, 0px 0px, 0px 0px;} 100% {background-position: 500px 1000px, 400px 400px, 300px 300px;}}


А затем добавить в HTML-разметку до объявления логотипа следующее:

Код
<div id="head-t">

<div class="wrapper"><div class="snowContainer">
<div id="snow"></div>
</div>
Сообщение отредактировал Tester - Пятница, 25/Дек/2020, 17:29
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tester

#2888
И небольшое дополнение: картинки по ссылкам могут быть в любой момент удалены, посему рекомендую скачать и перепривязывать на свои, а не по ссылкам делать.

===

Для занесения снегом всего сайта (только кнопки работать не будут, ежели поставите z-index на 6, а ежели поставите его на 0, то картинки не будут перекурываться снегом) (либо добавьте врапперов со снегами, оставляя z-index на нуле, тогда всё будет работать) измените строку...
Код
.snowContainer { width: 100%; height: 100%; position: absolute; top: 0; left: 0; z-index: 0;}

на...
Код
.snowContainer { width: 100%; height: 3650%; position: absolute; top: 0; left: 0; z-index: 6;}
Сообщение отредактировал Tester - Пятница, 25/Дек/2020, 18:05
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tomoyuuki

#2890
Читаю сейчас Sorceress*Alive! ~the World's End Fallen Star~ https://vndb.org/v23288
Какой же это кайф -- просто читать. Не надо сидеть и стараться красиво передать и по часу корпеть над каждой фразой.
Да и текст в новелле простой. Сразу видно, что нормальный человек писал. 
Не надо разгадывать пазлы, как в Kusarihime -- ее, кажется, наркоман какой-то писал под веществами: то у него юбка силой притяжения притягивается, то мокрая ткань отступает перед силами двух влюбленных. Не зря она денпой считается -- у меня крыша едет, но не от сюжета, а от его пазлов.

Если понравится, возьму на перевод, а пока просто читаю и выписываю незнакомую лексику в тетрадь.
  

Текст из новеллы почему-то не выдергивается ITH, но хвала гениальному Тестеру -- он вытащил скрипты и даже перевел одну фразу, лол


Правда, из скрипта исчезла оригинальная японская фраза, но благо она простая и я смог прочесть ее в окошке игры.
Интересно, сколько лексики я выпишу под конец прочтения...
Прикрепления: 1122401.jpg (447.4 Kb) · 0044054.jpg (16.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: