Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ultra_Scream

#2896
Floyd, рили?))
Ну по правде, я сам увидел не сразу. Просто у меня глаза начали словно чувствовать, что визуально в названии темы что-то не то. Я не обращал внимания, но затем все же вчитался. И таки глаза не обманывали)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Nevilla

#2898
В новом году на "каникулах" добралась таки до Эхопраксии. Ну а чо, нужно же деградировать стильно.
Господи, 10 вампиров в космосе из 10! Те, кто говорил, что роман нудный и вторичный... шли бы вы на... модификацию.

А тут ещё фанаты не дремлют, прямо в кокоро же.


Это всё к чему? Да собственно ни к чему. С Новым годом, господа! Будьте счастливы в новом году и не будьте теми, кто говорит, что Эхопраксия нудная и вторичная...

Zhenya85

#2899
Цитата Nevilla ()
В новом году на "каникулах" добралась таки до Эхопраксии
Относительно Слепоты Эхопраксия может быть и вторична, во всяком случае в плане общей фабулы. Для меня она больше как этакий мостик в трилогии, промежуточное звено. Жаль, что Уоттс, судя по интервью, совсем расслабился и ждать третьего романа придется неизвестно сколькоXD У него еще очень крутые авторские сборники рассказов. На полке стоит "По ту сторону рифта", дак там в некоторых вещах иному писателю идей хватило бы на полноценный роман. Еще я угораю с претензий Athanasy (кто о чем, а вшивый о бане) в плане терминологической перегруженности, хотя я неустанно повторяю, что хочу в хард сай фай, и Уоттс был одним из референсов, надеюсь всеж нормально вырулим.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 03/Янв/2021, 21:05

Katruna

#2903
Floyd, как уже и писала, если тема зайдет- буду участвовать.. 
в прошлый раз тема тоже не моя была, но учувствовала из принципа и упорства.. сейчас- вряд ли буду так делать уже..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#2904
Katruna, тогда буду держать кулачки за то, чтобы Тернокс объявил неделю милых драконов с добрыми мордочками.

Ultra_Scream

#2906
Katruna, ну конечно же Тернокс не настолько простой nbaka
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Eretik13

#2910
Lisper, одобряю
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: