Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

makazaki_tohoya

#2914
Я так понимаю, что даже если там будет соцреализм, Лиспер уже решил в каком жанре он будет делать. В конце концов на прошлом Джеме тоже хоррор не у всех получился, так что ничего страшного, если у кого-то в итоге выйдет хентай с несовершеннолетними осьминогами.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Zhenya85

#2919
Floyd, фига себе у тебя пиксельарт! Прям настроение улучшилось))) Блин, я чисто случайно увидел, т.к. редко сейчас захожу. Как на тебя ссыль кидать? Я может опубликую, первое фантворчество
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Пятница, 15/Янв/2021, 15:36

PaladinEugene98

#2924
Хемуль, я просто в комментах спрашивать не хотел, если честно. Не знаю, когда бы там ответили. Тут ,все-таки, мне казалось быстрее будет. А в обсуждениях я не нашел этой новеллы...

Хемуль

#2925
Ну, там да, может затеряться. Но на форуме обычно не так много человек сидит. Хотя сейчас только неделя Джема закончилась, так что шансов чуть больше.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: