Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Artielle

#2551
Ultra_Scream, нет, имею в виду просто сохраненки - типа картинки на любую тему, которые не подходят под юмор, например. Или другую тему. Но щас думаю, это слишком расплывчато и не так уж нужно форуму, наверно.

Ultra_Scream

#2552
Artielle, поэтому я буду просто продолжать кидать сюда те арты, что весьма понравились мне и могут быть достойными поделиться с другими. Или нет, если эти арты будут слишком прекрасны для такого))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2553
Хорошая идея, кстати (ня). Могу тоже скинуть что-нибудь из того, что мне нравится (ня).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 13/Сен/2020, 00:19

Ultra_Scream

#2555

Прочий арт этого же художника, просто для любования и ознакомления.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2558

Вкусно, красиво, карантинно
Прикрепления: 9599215.jpg (84.7 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Nevilla

#2560
Взглянула мельком на продолжение к нью-йоркским вампирам, о которых тут не так давно кидали видео. Минусы, имхо, всё те же, но вот арт... насколько же шикарный арт.


Ultra_Scream

#2561
Nevilla, мне тоже очень нравится подобный стиль, словно небрежный, но в то же время насыщенный деталями.

А я хотел поделиться одним видео, в котором показывают, каким образом можно в Photoshop Lightroom выставить настройки фотографии, чтобы придать ей аниме-стилистику. Правда, один нюанс - демонстрация производилась на андроид-версии лайтрума, что может сбить с толку тех, кто вообще не работал с ним и потратит время, чтобы отыскать нужные настройки в десктопной версии. Впрочем, для этого достаточно один раз все потыкать, разобраться и запомнить.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2562
У меня тут появилась идея для новой темы на форуме - кидать скриншот из какой-нибудь новеллы. Тот, кто угадает, откуда он, добавляет следующий и т. д. Хорошая мысль?

Ultra_Scream

#2563
Хемуль, ух ты, звучит интересно. Только вот насколько часто могут возникать тупики? Т.е. кинули такой скриншот, что особо никто не знает об этой новелле
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2564
Ну, тогда было бы можно добавить правило, что если не угадали за n дней, то не угадал никто. И загадывающий тогда загадывает повторно.

Ultra_Scream

#2565
Хемуль, тогда норм, чтобы исключить подобные ситуации. Давай тогда попробуем. Создавай тему, в первом сбщ кратко суть и вот это правило, затем вторым сбщ прикрепляй первый скриншот
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: