Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Admin

#1
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.


Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png (53.6 Kb)

makazaki_tohoya

#62
Я бы предпочёл ещё раз закидать новеллы в избранное, чем ждать X времени с вероятностью и вовсе не дождаться. Думается, кстати, таких здесь большинство.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 04/Июл/2020, 12:13
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Evamoon

#63
Может быть сначала восстановить старые списки, дать время людям сохранить их (скриншоты, к примеру), а потом сделать новый список, куда мы перенесем данные?
Просто я в свое время два дня собирала свой список планов, не хочется второй раз это делать)) С того времени еще и куча новых вышло, которые я добавляла в список во время выхода. Так хотя бы будет полегче восстанавливать, не придется описание новелл читать.
Сообщение отредактировал Evamoon - Среда, 08/Июл/2020, 16:52

Мимиру

#64
Оно живо! Спасибо.

Добавлено (09.07.2020, 09:53)
---------------------------------------------
Только теперь у меня какие-то левые новеллы в списке. Особенно в избранном почему-то то, что я не добавляла. Ну, ладно, это все можно отредактировать, когда до компа доберусь.

Кохэку

#65
Цитата Evamoon ()
Может быть сначала восстановить старые списки, дать время людям сохранить их (скриншоты, к примеру), а потом сделать новый список, куда мы перенесем данные?
Полностью поддерживаю предложение! Да, это будет сложнее (починить старый скрипт, а после - снести его и поставить новый), но зато это серьёзно облегчит заполнение избранных уже прочитанными новеллами

Добавлено (10.07.2020, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Мимиру ()
Оно живо! Спасибо
Живо оно весьма условно. У меня, например, просто бесконечная загрузка
Профиль на VNDB

Admin

#66
Починили избранное, теперь под этот скрипт отдельный сервер выделен nlol

Не всё прошло идеально, некоторые названия в кавычках, некоторые не сохранились, но в целом на 95% база уцелела. Ночью всё окончательно переехало и должно работать стабильно. Некоторые название обрезались, но ссылки остались живыми, так что можете удалить новеллу и добавить заново, если хотите нормальное название

А вообще, протестируйте и расскажите о проблемах со списками избранного, может будем чинить.

Admin

#67
Цитата Кохэку ()
Живо оно весьма условно. У меня, например, просто бесконечная загрузка

Вижу ваши списки
Прикрепления: 1713811.png (509.7 Kb)

Кохэку

#70
Хотя вот только что попробовал зайти с другого браузера, там работает. Кто-то может подсказать, как "починить" это в основном браузере? Куки-файлы, настройки сайта и кэшированные данные я уже удалял
Профиль на VNDB

makazaki_tohoya

#71
Цитата Кохэку ()
Хотя вот только что попробовал зайти с другого браузера, там работает. Кто-то может подсказать, как "починить" это в основном браузере? Куки-файлы, настройки сайта и кэшированные данные я уже удалял

Отключением адблока, как вариант.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Admin

#72
Цитата Кохэку ()
Хотя вот только что попробовал зайти с другого браузера, там работает. Кто-то может подсказать, как "починить" это в основном браузере? Куки-файлы, настройки сайта и кэшированные данные я уже удалял
А основной браузер это хром? Можно попробовать обновить страницу с зажатой кнопкой Ctrl. 

Попробуйте ещё залогиниться в другом браузере, вдруг беда с группой проверенные.

Кохэку

#73
Цитата Ternox ()
Можно попробовать обновить страницу с зажатой кнопкой Ctrl
Спасибо, помогло! 
Цитата makazaki_tohoya ()
Отключением адблока, как вариант
У меня отключен Адблок для Анивизуала
Профиль на VNDB

Кохэку

#74
Цитата Ternox ()
А вообще, протестируйте и расскажите о проблемах со списками избранного, может будем чинить
Не знаю, с чем это может быть связано, но в избранных у новеллы "A Summer's End" не отображается апостроф, хотя вот у "Tomoyo After" с этим проблем нет
Прикрепления: 9733716.png (4.1 Kb) · 4816935.png (3.7 Kb)
Профиль на VNDB
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Поиск: