Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Admin

#1
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.


Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png (53.6 Kb)

AiaMart

#108
Функция избранного и пройденных новелл, вообще не работает. Блокатор рекламы отключала и не работает, где то полгода не работает.

Rachie

#109
Функция "избранное" не работает в браузере Chrome. При этом в Edge все спокойно открылось, но мне от этого не легче, потому что я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться другими браузерами, и открыла Edge только для того, чтобы убедиться, что дело не в серверах сайта. Причем не работает в хроме эта функция уже больше года, что печально. Обидно, что разрабы то ли забили на это, то ли действительно ничего не могут сделать. Хотелось бы поинтересоваться, может ли обычный пользователь со своей стороны как-то решить эту проблему? Очистка истории браузера или кеша не помогает, проверено.

Rachie

#111
Цитата Хемуль ()
А отключение Адблока не помогает?
Господи спасибо, это действительно помогло! Я и подумать на него не могла(

47-Кам

#113
По мне так все функции: пройдено, избранное, хочу пройти не работают.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Хемуль

#119
Давно уже это заметил (уже пару лет как, сразу после глобального изменения системы), но только сейчас решил проверить и убедился, что действительно так. Непроверенные пользователи (из категории Зарегистрирован) не отображаются в списке добавивших новелл в какую-либо категорию. При этом на самой их странице всё отображается нормально. Пример: https://anivisual.net/index/8-357725 Во всех трех списках у пользователя есть новелла Пока Тихо. Но на самой странице новеллы Пользователя DarkSnik нигде нет. И в принципе из 19 пользователей, добавивших в избранное, отображается только шесть. Все они как раз Проверенные вроде бы. https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2726
Прикрепления: 7292653.png (55.8 Kb)
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 10/Май/2022, 01:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: