• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Ternox
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:34 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 54
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.

Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png(53.6 Kb)

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

crysis123
Дата: Вторник, 03.11.2020, 06:11 | Сообщение # 106
Пользователь
Награды: 0
Ternox,

Хемуль
Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:27 | Сообщение # 107
Друг сайта
Награды: 27
Видимо, картинка не прикрепилась.

AiaMart
Дата: Среда, 17.03.2021, 15:29 | Сообщение # 108
Проверенный
Награды: 4
Функция избранного и пройденных новелл, вообще не работает. Блокатор рекламы отключала и не работает, где то полгода не работает.

Rachie
Дата: Четверг, 25.03.2021, 18:39 | Сообщение # 109
Проверенный
Награды: 1
Функция "избранное" не работает в браузере Chrome. При этом в Edge все спокойно открылось, но мне от этого не легче, потому что я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться другими браузерами, и открыла Edge только для того, чтобы убедиться, что дело не в серверах сайта. Причем не работает в хроме эта функция уже больше года, что печально. Обидно, что разрабы то ли забили на это, то ли действительно ничего не могут сделать. Хотелось бы поинтересоваться, может ли обычный пользователь со своей стороны как-то решить эту проблему? Очистка истории браузера или кеша не помогает, проверено.

Хемуль
Дата: Четверг, 25.03.2021, 22:00 | Сообщение # 110
Друг сайта
Награды: 27
А отключение Адблока не помогает?

Rachie
Дата: Пятница, 26.03.2021, 20:35 | Сообщение # 111
Проверенный
Награды: 1
Цитата Хемуль ()
А отключение Адблока не помогает?
Господи спасибо, это действительно помогло! Я и подумать на него не могла(
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: