Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Результаты поиска

Evamoon

#2 | Тема: A dream of death.
Оу, очень-очень интересно, желаю вам удачи.
Надеюсь, что вы сможете справиться с этой сложной идеей.
И важно, чтобы визуальное оформление было подходящим: мрачная обстановка, угнетающие цвета, много технических деталей.

Evamoon

#3 | Тема: The Point of - U / Точка зависания
Хм, рада, что можно выбирать пол персонажа!
Описание очень похожа на книгу "42", только я считаю, что этот сюжет будет не таким взрослым и скучным.
Интересно, как же здесь реализуют идею остановки времени. Смогут ли люди включить воду в кранах, где будут брать еду, каковы будут отношения с застывшими людьми (если они будут видны). Можно состряпать хорошую драму.

Evamoon

#4 | Тема: Под разводными мостами.
То, что надо. Обожаю детективы, а тут еще и действие в СПб происходит.
Эх, ненавижу спешку, хорошо, что написали предупреждение о том, что не стоит тратить время на разговоры с персами и побочные задания, я всегда выполняю все побочные задания и стараюсь открыть все диалоги в играх.

Evamoon

#9 | Тема: Осталось только время
ГГ что-то самый некрутой среди всех.
Романтика гетная же?? А то только 1 женский перс...
Капюшон - это тот же самый, что и справа на первой картинке (то есть, он тоже гг?)? Мне тоже он понравился.
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 12/Июл/2016, 15:40

Evamoon

#11 | Тема: "Доминик".
Не люблю бесполых существ. Если существо все же определится и будет романтика с героем противоположного пола тому, что выбрал герой, то я мб почитаю, т к идея интересная.

Evamoon

#12 | Тема: Журавлик
Произведения по некоторым наброскам я бы почитала! 1, 3, 4, 5 (есть седзе Орэндж, но на будущее отправителя действия гг не влияют), 6, 7, 8, 16, 17, 18 (напоминает книгу "Стражи полуночи", только там герои в начале были одинаковыми, а потом стали разными, но в конце снова стали сближаться), 25, 26, 27, 29 (хахах).
Из всего лучшей считаю тему с разным течением времени для разных возрастов, ведь это столько проблем несет для человеческой расы. Например, как люди могут воспитывать детей?
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 12/Июл/2016, 16:05

Evamoon

#13 | Тема: My Honey Bunny!
Ожидаю, что новелла будет милой!
Очень приятное впечатление осталось от чтения описания и комментариев разработчика (даже ава милая!).

Evamoon

#15 | Тема: Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки]
Эх, жаль, что нет котопарня))
Описание интересное. Правда я буду глупо надеяться, что дела в основном будет расследовать напарник, не люблю, когда в паре детективов девушка\парень основное делает девушка.
Жаль, что уже сразу же в описании сказано, кто убивает.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: