Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#571
С комментариями, кстати, аналогично. Не всегда это удобно, так как нельзя несколько раз ответить одно и то же разным людям, задающим один и тот же вопрос.

Хемуль

#575
У меня чат нормально работает. Возможно, опять была ошибка лимита дискового пространства?.. Либо альтернативный вариант - Тернокс снова запретил писать в чат непроверенным пользователям.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 23/Мар/2022, 18:53

ViNodel

#576
Цитата Хемуль ()
Тернокс снова запретил писать в чат непроверенным пользователям.
Как мне стать проверенным пользователем или разработчиком? Я добавил игру на сайт, но пока это только демоверсия, проект о создании игры я создал, но не опубликовал его, так как хочу перед публикацией решить вопрос по замене бесплатной графики на собственную.

Хемуль

#578
Не знаю, считать ли это багом или предложением, но было бы хорошо, если бы картинки вверху (на превью?) блогов не обрезались. Например, вот тут можно увидеть только верхнюю часть картинки, из-за чего большая часть шуток на ней теряется. https://anivisual.net/vn-genres https://anivisual.net/_bl/7/63734478.png

ice_cat

#580
При нажатии на ВИЗОАЛЬНЫЕ НАВЕЛЫ сразу же выводится список с сортировкой по последнему изменению. Сие не есть правильно, потому как могут злоупотреблять и постоянно бампать свою новеллу наверх, в начало списка.
Такую опцию сортировки можно оставить, но лучше вернуть взад, когда по умолчанию сортировалось по дате создания материала.

А ещё я незнаюзачем написал это в багах, хотя это не баг.
Надо модераторам пожаловаться.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

AlexColdfire

#581
В профиле вопросительный знак вместо тем, а также пропали списки пройденных, в планах и избранных новел, вместо них - бесконечная загрузка.
私はウクライナのキツネです・

Хемуль

#585
Не знаю, баг ли, но сейчас при нажатии на Визуальные новеллы в верхнем меню попадаешь в категорию, где не только новеллы, но и другие игры тоже. Не уверен, что так и задумывалось.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: