Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 8800 [22]
Результаты поиска

8800

#3 | Тема: Как Достать Соседа:Сладкая месть
Да это ж игра чисто поностальгировать и скачать в дорогу.. приятно вспоминать события связанные с ней, а еще прохождения любимых ютуберов..

Добавлено (09.10.2020, 00:36)
---------------------------------------------
Да это ж игра чисто поностальгировать и скачать в дорогу.. приятно вспоминать события связанные с ней, а еще прохождения любимых ютуберов..

8800

#4 | Тема: Данганронпа\Danganronpa
Старая добрая данганронпа. Её сейчас зафорсили до невыносимых размеров, и фандом значительно расширился, в сравнении с тем что было раньше. И радует, что популярна именно сама новелла, а не аниме, ибо аниме заметно хромает по сравнению с игрой. Серьезно, там столько всего урезали...

8800

#5 | Тема: Код Гиас:Восставший Лелуш
Опа на, а тут я вижу свое любимое аниме.. в последнее время я забрасываю уже 5 подряд. И не могу найти годноты по типу гиасса, хых(.. но после сего аниме я значительно полюбила жанр меха, поэтому планирую посмотреть еву или же лаганн. Надеюсь мне понравится. Не хочу опять забрасывать вселенную после нескольких часов просмотра.

8800

#8 | Тема: Флудилка
Всем здравствуйте. Чисто ради интереса хочется спросить чужого мнения. Как вы думаете, у каких новелл самая симпотная рисовка? Ну-с,вот мне запала в душу рисовка первых новелл студии key. Для меня она яркая, милая и выразительная. Смотря на нее, вот честно, становится приятно глазу. К тому же у этой рисовки есть своя особенная старая атмосфера, от чего хочется тщательно рассматривать все CG и спрайты. В плане анатомичности стиль key, иногда проигрывает, но это даже добавляет своего олдовского шарма....

8800

#9 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Хотя для меня, вообще, рисовка играет в новеллах довольно вторичную роль по сравнению с сюжетом.
У меня, кстати, тоже так, лучше уж безобразная картинка, чем глупый сюжет. (Возьмем к примеру новеллу "летний кошмар"). Но иногда рисовка сильно влияет на восприятие новеллы, и настраивает всю атмосферу. Хотя, все же, красивый стиль в атмосфере уступает музыке.. И можно так-же взять в пример аниме код гиасс, там какие-то жесткие проблемы с анатомией..и не смотря на это, на протяжении всех сезонов мне просто было не до рисовки, и черт возьми, все понравилось. Да и в эвер17 мне рисовка ну не зашла, хоть она и была сносной. И эта новелла стоит у меня в списке избранного. А в каких именно новеллах вам не нравилась картинка, но хотелось играть и играть ради крутого сюжета?

8800

#14 | Тема: Флудилка
Цитата Katruna ()
Я больше за не анимешную рисовку.. честно - просто устала от больших аниме глаз, своеобразной анатомии и безумных расцветок волос..
Ой, прекрасно вас понимаю. Спустя определенное количество прочитанных новелл, уже хочется чего-то новенького, а не клишированного. Кстати, не могли бы вы прикрепить пару фото-примеров?

Добавлено (12.10.2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Да, Летний кошмар - это полный кошмар... (тавтология вышла). Там и мой комментарий, кстати, был.
Прочитала ваш комментарий, и мне совсем нечего в нём оспорить... 
Цитата Хемуль ()
В Нарциссах ещё, скажем, почти графики нет.
Я как раз хочу пройти нарциссы на днях. Стоит того?

8800

#15 | Тема: Флудилка
Цитата Katruna ()
этот стиль рисовки понравился мне больше всего, он.. нежный что ли? и довольно таки запоминаемый.
Цитата Katruna ()
Еще один мой фаворит - новеллы от Нами:
я от этого автора прошла много игр, и у него стиль действительно выбивается из общей колеи ряда новелл. Что же могу сказать, тут он скорее мультяшный, чем анимешный.. поэтому и запоминается. Кстати, я немного отойду от темы, но у вас бывало такое, что в новелле конкретно не хватало музыки, что мешало погружению в игру?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » 8800 [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: