Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#556
Я про другое. Подтверждения (вы уверены, что хотите добавить новую новеллу на сайт?) сейчас нет. О незаполненности или неверной заполненгсти (размер скриншотов слишком большой) каких-то полей сообщается уже по факту недобавления (если поля обязательны для заполнения) новеллы. Иначе никаких предупреждений нет (хотя бы о том, что какие-то необязательные для заполнения поля могут остаться незаполненными как раз из-за нажатия Энтер, иначе если еще не заполнены обязательные, то просто выскочит ошибка). Я когда-то, когда впервые добавлял новеллу на сайт, случайно сделал дубль, потому что страния добавления новеллы после добавления новеллы никуда не ушло. То есть, я был уверен, что просто редактирую страницу уже добавленной только что новеллы, а не добавляю ее еще раз. Мне кажется, что иименно это и есть основная причина дублей. Если новелла уже добавлена, то  страница добавления просто не нужна, нудна страница редактирования.  Исключение - если пользователь реально хочет добавить сразу несколько новелл подряд. Но тогда логично бы было автоматически полностью обновить страницу редактирования и полностью очистить там все поля, потому что для еще не добавленной новеллы значения в этих полях будут иными чем у уже добавленной.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 15/Янв/2022, 16:51

Terrifying_Nightmare

#560
Появилась проблема с кодом безопасности. Я проверенный пользователь, но не могу оставлять комментарии и редактировать информацию о себе. Вылетает ошибка: "Неверный код безопасности". 
Буду очень благодарен за любую помощь!

Terrifying_Nightmare

#563
К сожалению, ошибка остается и при перезагрузке, и при переходе в другой браузер. Если у кого-то такая же проблема, то попробуйте зайти через Chrom в режиме инкогнито.  nmda

SludgeAcolyte

#565
Выпадающие менюшки "дребезжат" когда курсор в их самом-самом низу. Извиняюсь за качество: если записывать экран, то баг почему-то не воспроизводится.

Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

Хемуль

#566
В разделе Новостей новости почему-то может добавить каждый желающий, хотя он явно для администрации предназначен.

Ещё есть очень забавная возможность добавить теги к своим оценкам на Джеме. Сомневаюсь, что она должна быть.

Хемуль

#568
Баг с ссылками типа www.moisait.ru/novella.zip так и остался в некоторых браузерах (а вдруг и во всех?), если они идут как основные. Такие ссылки до сих пор  где-то блокируются (на секунду вылезает новая вкладка и тут же закрывается). Жалуются многие пользователи.

makazaki_tohoya

#569
Столкнулся с тем, что если своё сообщение в чате скопировать, вставить и повторно отправить тому же адресату - ничего в чатике не появится. И это грустно.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 14/Фев/2022, 18:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

ice_cat

#570
Цитата makazaki_tohoya ()
адресату - ничего
Не грусти. Ты просто в этой ситуации отлетаешь в спам, и оттуда назад дороги нет.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: