Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlexColdfire [11]
Результаты поиска

AlexColdfire

#1 | Тема: Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для
Приветствую любителей виз. новелл!

Третьего дня решил оставить здесь сообщение, ищу интересный проект, которому можно подарить интересные треки. nlol

О себе: мультиинструменталист, есть муз. образование, в портфолио - инструментальный альбом, который обязательно скину ниже.
"Зачем же это тебе?" - спросит юзернейм, - "Бесплатный сыр есть только в мышеловке!".
А я отвечу - отнюдь!

Дело в том, что музыка - моё хобби, и даже гораздо больше. Так что я ищу самореализации, вдохновения, мотивации для создания новой музыки. А заработок у меня и так есть, так что не хочу превращать хобби в работу.

Предпочитаю писать для драмы либо фентези, но другие жанры также приветствуются. Очень хочу найти действительно цепляющий проект.

По самому сотрудничеству - очень люблю свободный режим. Обсуждаем темы\сцены\персонажей, для которых нужен трек, а далее спокойненько пишу\свожу, без дедлайнов и запилов по 10 треков в день.  Муза - дама капризная, спешку не любит. Писать в теме либо ЛС. Всем бобра!

Ах да, вот мой альбом. Треки разной направленности, как с живыми инструментами, так и с мёртвыми (вст, ха-ха). Можно посмотреть и выбрать себе стиль по душе.
Сообщение отредактировал AlexColdfire - Воскресенье, 27/Июн/2021, 23:36
私はウクライナのキツネです・

AlexColdfire

#3 | Тема: Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для
Философ, Спасибо, приятно слышать) Мне нравится именно инструментал, вокала вокруг и так полно, а вот с инструменталом беда. Понимаю, что спрос гораздо меньше, но есть в этом своя изюминка. Вокал ограничен языком, который может понять определенное число людей, а музыка сама по себе - уже язык, который поймут все, вне зависимости от лингвистических знаний)
私はウクライナのキツネです・

AlexColdfire

#4 | Тема: Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для
Философ, Верно подмечено) Чистый инструментал - это скорее идея с открытым финалом. Мысль есть, но её можно интерпретировать как захочется. Вокал в этом плане более стабилен. И по поводу голоса - тоже так, ведь мы общаемся именно голосом, нам это ближе, даже если язык непонятен. Я вообще иногда слушаю разных Eluveitie, где встречаются песни на мёртвых языках, но даже так через интонации можно прочувствовать посыл. Плюс это экзотично.

Как по мне, мысли выражены хорошо, по крайней мере я всё уловил :)
私はウクライナのキツネです・

AlexColdfire

#7 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата Elucidus ()
Реакция стримера на ключевые моменты сюжета - вот ради чего стоит их смотреть.
Никогда такого не понимал. Для чего мне реакция незнакомого левого человека? У меня есть свои эмоции, мне не нужен посредник. Играть в игры - это не что-то уникальное, за чем можно с интересом наблюдать. Это может делать любой человек, для этого не нужно быть семи пядей во лбу. Потому аудиторий "стримеров" я понять не могу. Зачем нужен пережёванный полуфабрикат, если есть нормальный продукт (сама игра)?
私はウクライナのキツネです・

AlexColdfire

#8 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Хемуль, Про застревание и спирачивание - солидарен. Касательно личности - всё равно не разделяю. Какая личность может крыться за человеком, который сидит, в игры играет и на камеру разглагольствует? Играть в игры может кто угодно, за этим не кроется фундаментальных особенностей личности. Я вижу смысл следить за творчеством интересных людей, за музыкантами, художниками, режиссёрами, просто крутыми ребятами, что душу вкладывают в контент. А стримеры, пардон, паразиты. Они не создают нового и даже не дополняют старое. Этот вид деятельности доступен каждому человеку, у которого есть глаза, руки и комп. Это не несёт знаний, информации, и даже идеи, ведь зачастую на такие стримы даже не пишется сценарий.
私はウクライナのキツネです・
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlexColdfire [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: