Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Admin

#151
Darmstadtium, у вас, наверняка, давно уже так. Удаляйте пустые новеллы, их уже не вернуть. Но сейчас все работает исправно. Просто вы добавляли в период неудачный(

zltata

#153
странная проблема, но когда захожу в раздел визуальные новеллы менее 2х часов и после перехожу на вторую страницу, вылезает раздел shoot'em up и данмаку. причем первая страница нормальная, а последующие уже все переносит.

Tester

#154
В "Прямом эфире" бывает распространение тега на чужие сообщения. Баг встретился тогда, когда, несмотря на наличие закрывающего тега, сообщение сокращалось до оного. Соответственно, закрывающий тег не учитывался и тег распространяется на остальные сообщения.

При сим должно приметить, что при, скажем, постановке открывающего тега в самое начало и не постановке закрывающего тега вообще проблема не воспроизводится.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tester

#155
В "Прямом эфире" бывает распространение тега на чужие сообщения. Баг встретился тогда, когда, несмотря на наличие закрывающего тега, сообщение сокращалось до оного. Соответственно, закрывающий тег не учитывается и тег распространяется на остальные сообщения.

При сим должно приметить, что при, скажем, постановке открывающего тега в самое начало и не постановке закрывающего тега вообще проблема не воспроизводится.


=== Дополнено:

Ах да, при слишком быстром обновлении окна (примерно) "Сообщение сейчас отправится. Подождите и вы вернётесь" могут дублироваться сообщения, как, например, сейчас.
Сообщение отредактировал Tester - Понедельник, 01/Июл/2019, 14:56
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Хемуль

#158
И ещё. Надпись Добавлено в избранное вылезает даже при повторном в него добавлении, хотя вполне очевидно, что одна новелла никак не может быть дважды туда добавлена.

SirNickolas

#160
1. В постах в блоге по умолчанию используется выключка по формату, причём распространяется она даже на содержимое тега code. Приводит это к тому, что лидирующие отступы в строках визуально получаются разного размера. Это может быть не только неряшливо, но даже и ошибочно (в случае с кодом на Python, например). Заключение code в l, разумеется, решает проблему.

2. Если в теге code в начале строки поставить более одного пробела подряд, в результате получится ровно два неразрывных, независимо от того, сколько ставили. Для достижения желаемой структуры приходится вручную табулировать nbsp’ами.

Fuzilisman

#162
Не могу добавить новеллы в "избранное" и во всё остальное. Кнопки просто не кликабельны.
Сообщение отредактировал Fuzilisman - Воскресенье, 14/Июл/2019, 14:02
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: