Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil-chan [18]
Результаты поиска

Evil-chan

#1 | Тема: Предложения по сайту
Не знаю, писали ли ранее, но очень не хватает возможности при поиске скрывать новеллы с определенными жанрами/тэгами. Кроме того, как писали ранее, очень не хватает этой функции:
Цитата Хемуль ()
Я предложил бы сделать поиск сразу по нескольким жанрам одновременно.

Evil-chan

#2 | Тема: Как набить руку?
Приветствую.
Я уже замечала подобные темы ("Советы новичку", "Как написать сценарий" и т.п.), но так и не нашла ответа на этот вопрос. Дело в том, что я -  новичок в этой сфере, и я не знаю, с чего начать. Ренпай установлен, найдено множество документаций, звуков, спрайтов, но сценария и в помине нет.
Конечно, глупо браться за ренпай, не имея абсолютно никаких идей. Они есть, но я осознаю, что без должного опыта мои планы не осуществить. Поэтому сам вопрос:
Имеет ли смысл создавать полноценный проект, или следует начинать с бессвязных диалогов/маленьких историй? Что делать, если идей для небольших сценариев нет? С чего начинали вы?
Буду благодарна за любой ответ.

Evil-chan

#8 | Тема: Как набить руку?
fantasy_sky, и снова спасибо! Это необычная, но на удивление практичная идея, поскольку я даже не раздумывала о создании истории, опирающейся на материалы, а не наоборот... Надо бы попробовать.

Evil-chan

#9 | Тема: Флудилка
Тогда я тоже напишу о том, что я приобрела:
Hakuoki
The Letter
Umineko - Question Arcs
Еще хочу взять Fata Morgana и Ozmafia, но руки не доходят.
Можете еще что-нибудь посоветовать?

Evil-chan

#10 | Тема: Флудилка
Хемуль, я говорила не про рекомендацию ВН в целом, а про выгодную покупку. В целом, хотелось узнать мнение форумчан и новеллы, которые обязательно стоит приобрести, вне зависимости от вкусов.
/Ну а так, я практически всеядна.

Evil-chan

#12 | Тема: Флудилка
HotRodd, от этого эпизода вся игра прям кардинально меняется? У меня есть стимовская ToB, и какой-то боли из-за подобного не испытываю. Конечно, цензура — это плохо; но является ли это достаточной причиной для отказа от лицензионки?
В любом случае, пиратить или нет — ваше выбор, но так же и с пользователями Стим'а.

Evil-chan

#13 | Тема: Флудилка
HotRodd, Не отрицаю. Цензура - отвратительная вещь, но, к сожалению, порой ничего с этим не поделаешь, так что 
Цитата Хемуль ()
лучше с цензурой, чем совсем не как.

Evil-chan

#15 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Та же ситуация. Хотя, возможно, просто не учитываются сообщения с флудилки, но система в целом очень неудобная, т.к. правила очень размытые (в частности, пятый пункт с "???"). Встречаются проверенные с 7 сообщениями и пользователи с 23...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil-chan [18]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: