Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сияние дней (повседневность / романтика / юри / сай-фай / постапокалипсис)
Сияние дней

invpanda

#1

Жанр: повседневность, романтика, юри, сай-фай, постапокалипсис
Время прохождения: ~10ч
Движок: какой-нибудь
Процент готовности: близкий к нулю
Дата релиза: ╮( ̄ω ̄')╭

Описание:
Группа студентов отправляется в небольшое путешествие по заброшенному старому городу

Скриншоты:



Спрайты :

Сообщение отредактировал invpanda - Среда, 11/Дек/2019, 14:29

taocess

#2
вау, потрясающие фоны. такой резкий контраст их и спрайтов хд видно, что они пока не дотягивают по уровню

invpanda

#3
Цитата taocess ()
такой резкий контраст их и спрайтов хд видно, что они пока не дотягивают по уровню

да, спрайты я пока задвинул. вернусь к ним наверно в самый последний момент )

invpanda

#6
небольшой апдейт, для тех кто вдруг забредёт в эту тему ->
- немного подправлены текущие фоны + наконец сделаны нормальные спрайты

картинки:

Edgus

#7
invpanda, вау, какие красивые тут фоны. Не заметил особых отличий между старыми и новыми спрайтами, но раз новые нормальнее, то поверю на слово. Меня правда лицо парня немного смущает, как будто чего-то ему не хватает. Может вся проблема в размере зрачков, ведь у других персонажей хотя бы видно белки.

Желаю вам удачи с разработкой, буду ждать новостей!

Очень хотелось бы узнать чуть побольше о запланированном сюжете. Коротенький синопсис в одно предложение не так уж и много рассказывает.

invpanda

#8
Цитата Edgus ()
вау, какие красивые тут фоны. Не заметил особых отличий между старыми и новыми спрайтами, но раз новые нормальнее, то поверю на слово.

до этого спрайтов в общем то и не было. так, черно-белые наброски.
Цитата Edgus ()
Очень хотелось бы узнать чуть побольше о запланированном сюжете. Коротенький синопсис в одно предложение не так уж и много рассказывает.

вся сюжетная часть пока ещё в проработке, но никакого запутанного сценария и значительных сюжетных поворотов не планируется. по крайней мере пока smile_12
хочется сделать что-то с упором именно на повседневностьтм и атмосферу, так что синопсис в одно предложение практически полностью описывает задумку :D

invpanda

#9
сделал логотип и набросал в фотошопе композицию того как все примерно должно выглядеть (ui + фон + спрайты). но теперь сижу страдаю, пытаясь выбрать какой вариант лучше в плане кадрирования и масштабирования.

zloysnegovik

#10
invpanda, подходят оба: первый, когда они находятся поближе, второй - подальше. А вообще, повседневность и юри в путешествии по заброшенному городу - сложно тебе с сюжетом будет))

invpanda

#13
Цитата zloysnegovik ()
подходят оба: первый, когда они находятся поближе, второй - подальше.

это хорошо, а то я думал что все слишком сливается с фоном
Цитата zloysnegovik ()
А вообще, повседневность и юри в путешествии по заброшенному городу - сложно тебе с сюжетом будет))

ну вот. а думал наоборот будет проще. никаких интриг, сложных драм, все дела =)
Цитата Lol ()
Офигенные фоныыыыы
А ещё! Что такое сай-фай???

Цитата zloysnegovik ()
Lol, научная фантастика;)

она самая. правда пост-апокалипсис и так включает в себя фантастику, так что непонятно зачем я отдельно вынес сай-фай в описание. надо будет убрать его как-нибудь smile_25

Ylesnak

#14
Вы художник фонов? Если да, то можно ссылку на какой-нибудь артстейшн, или группу вк? Очень хочется поглядеть на дргуие работы
Эх, долгострой...

Laguna

#15
Я удивлена. (Пусть вселенная даст вам сил на сюжет. Постучим по дереву)))
Фоны хороши как есть. Лайн спрайтов - аут. Но у кого-то кто красил в меру сил хорошая чуйка в колористике.  Это  плюсище для организации вида всей игры. 
Найдите того кто немного подправит лица спрайтам. Они все еще деревянные. Юри-это должно быть красиво априори, иначе романтика насмарку. Да и цг ведь близятся. Удачи.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сияние дней (повседневность / романтика / юри / сай-фай / постапокалипсис)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: