Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сияние дней (повседневность / романтика / юри / сай-фай / постапокалипсис)
Сияние дней

hyppocampus

#16
Вот да, фоны дивные, очень светлые. Присоединяюсь к вышесказанному и тоже хотел бы посмотреть на другие работы.
put a doll inside a doll

Хемуль

#17
Вот только посмотрим ли? Тема ведь уже года два как неактивна. Вообще, я, конечно не художник и совсем ничего в этом не смыслю, но учитывая разницу в уровне фонов и спрайтов, мне кажется, автору бы скорее стояло присоединиться к чужом проекту, чем создавать свой. Ну, или найти себя другого художника для спрайтов (при том условии, что сам текст достаточно неплох). Тем более здесь юри, а его любители, думаю, куда более чувствительны у графике, чем к тексту (хотя не знаю, сам я совсем не любитель всяких 18+).

Malkovichi

#18
Странный контраст. Такие годные фоны при таких мягко говоря... слабых спрайтах
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Katruna

#19
Не красиво так говорить..но мягко говоря, складывается впечатление, что фоны качественно обмазаны с чьих-то работ..а спрайты - это реальные силы художника..
Просто, если их делает один человек- это очень сильно бросается в глаза..
Если фоны у кого-то заказываете. а сами рисуете спрайты- совет. либо подтягивать свою графику, либо заказывать и спрайты тоже. Это очень дико выглядит в сборке..
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 23/Дек/2019, 16:34
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Malkovichi

#22
Цитата Хемуль ()
Ссылка битая и выдаёт ошибку 404.
Это анвиз бьет ссылки. Значит так скопировать и  вставить в браузер. Ну или через гугл
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

invpanda

#26
всем ку!
что может быть лучше чем вернуться к забытому эль проджекто спустя один год? только вернуться к нему спустя два года!
ну и значит я зачем то сделал ещё один фонц, плюс заново перепилил все спрайты (теперь должно быть не так убого).
за сим все, всем пока, увидимся через 10 лет

картинка:


Хемуль

#28
Мне кажется, так уже действительно стало лучше. Да и сама новость тоже приятная, хоть я и не большой поклонник жанра. Но, вообще, может, вам стоит к какому-то другому проекту присоединиться? Просто фоны очень уж хорошие, и будет жаль, если они пропадут. А так, удачи! БЛ вот, вообще, пять лет делали, зато получилась самая известная в стране новелла.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сияние дней (повседневность / романтика / юри / сай-фай / постапокалипсис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: